Архив за понедельник, 11 февраля 2013 года
16:32
Сегодня, 11 февраля, состоялось совещание по поводу обрушенных балконов в доме для ветеранов в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода. Губернатор Новгородской области Сергей Митин отметил, что в целом дом находится в неплохом состоянии, но балконы были сделаны некачественно.
16:19
Сегодня, 11 февраля, на встрече с трудовым коллективом новгородского роддома №1 вице-губернатор Новгородской области Алексей Афанасьев вновь вернулся к интересующему многих новгородцев социальному вопросу — вопросу о получении звания ветеран труда.
15:39
В понедельник, 11 февраля, после проведенного ремонта в Великом Новгороде открылся роддом №1 на ул. Тихвинской. Здесь, в первый рабочий день после ремонта, на свет уже появился первый малыш. Еще одна мамочка вот-вот должна родить.
14:26
В минувшую субботу, 9 февраля, в клубе «39» состоялся концерт новгородских рок-групп. Он стал логическим завершением конкурса на лучшую группу, который прошел на музыкальном портале Великого Новгорода, созданного в социальной сети «ВКонтакте». По словам Игоря Семенова, организатора и создателя проекта, подобные мероприятия будут проводиться и далее, что должно порадовать любителей живой музыки.
12:30
Ночью 10 февраля, в 00:26, в оперативные службы МЧС по Новгородской области поступило сообщение о пожаре в доме №26 по ул. Новолучанская Великого Новгорода.
11:16
Прокуратурой Новгородского района по данным, размещенным в СМИ, была проведена проверка соблюдения земельного и градостроительного законодательства при предоставлении земельных участков для многодетных семей на территории Новгородского муниципального района.
10:42
Сегодня, 11 февраля, в доме, построенном для ветеранов в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода, начнется демонтаж обрушившихся балконов.
10:34
В минувшие выходные дни, 9 и 10 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 3 получили ранения различной степени тяжести.
09:59
Вчера, 10 февраля, в областном центре было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:41
Происшествие произошло вчера утром, 10 февраля, во Дворце спорта, расположенного на ул. Десятинная в Великом Новгороде.