Архив за среду, 13 февраля 2013 года
18:23
В блоге губернатора Новгородской области жильцы дома для ветеранов, расположенного в микрорайоне Кречевицы, опубликовали письмо, в котором просят Сергея Митина предоставить им другие, благоустроенные квартиры. Напомним, 9 февраля в этом доме обрушилось 2 балкона.
17:04
Прокуратурой Батецкого района проведена проверка по факту ДТП в период новогодних каникул, в котором пострадали два подростка.
16:26
В Знаменском соборе Великого Новгорода покажут поэму-действо для двух чтецов и камерного смешанного хора «Сказание о Петре и Февронии».
14:54
Государственная дума во вторник, 12 февраля, в третьем, окончательном чтении приняла антитабачный закон, разработанный в соответствии с требованиями конвенции ВОЗ по борьбе против табака. В России будет полностью запрещено курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, ресторанах, поездах, на вокзалах и стадионах — «курилки» останутся только на предприятиях и в офисах.
12:40
Единственный в Новгородской области центр социальной адаптации оказывает помощь людям без определенного места жительства на протяжении 18 лет. Лицам БОМЖ помогают восстановить документы, трудоустроиться и пытаются вернуть их к нормальной жизни.
12:17
В городе Валдай Новгородской области сотрудниками отдела МВД России по Валдайскому району по горячим следам задержан мужчина, который за одну ночь совершил несколько вооруженных нападений на жителей райцентра.
11:43
Вчера, 12 февраля, в 16:00 на 380 км ФАД «Россия» нарядом в составе инспекторов ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Новгородской области был разыскан автомобиль, угнанный из г. Клязьма Московской области.
10:57
16-17 февраля 2013 года в Великом Новгороде состоится масштабная бизнес-конференция: «Продажи и Маркетинг – 2013. Практические инструменты».
09:50
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование в отношении бывшего инспектора группы надзора отдела безопасности ФКУ ИК-9 УФСИН России по Новгородской области.
09:26
Вчера, 12 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.