Архив за четверг, 28 февраля 2013 года
17:00
Председатель комитета ЖКХ по Новгородской области Ирина Николаева прокомментировала новые федеральные стандарты оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2013-2015 годы, которые по сравнению с прошлыми увеличились.
16:10
Вчера, 27 февраля, в НовГУ состоялось заседание областной Думы, на которой было рассмотрено 37 вопросов.
15:30
Сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области пресекли очередной канал поставки наркотического средства героин на территорию области.
14:28
Вчера, 27 февраля, в 14:10 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме, расположенном на улице 1 Мая в городе Малая Вишера.
12:06
Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Новгородской области пресечена деятельность преступной группы, занимавшейся организацией незаконных врезок в магистральные нефтепроводы и хищением таким образом нефтепродуктов.
11:39
По материалам проверки прокуратуры и УМВД Новгородской области, следственным управлением Следственного комитета по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Совета Депутатов Сырковского сельского поселения Новгородского района Новгородской области — бывшего директора муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Вяжищи».
10:33
Судебными приставами по ОУПДС ОСП Мошенского района был выявлен факт несвоевременной доставки судебного отправления.
10:12
В настоящее время из-за аварии на ул. Б. Санкт-Петербургская в Великом Новгороде затруднено движение транспорта от ТЦ «Волна» до Колмово.
09:54
Вчера, 27 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 1 получил ранения.