Архив за вторник, 5 февраля 2013 года
17:41
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 47-летнего жителя поселка Любытино Новгородской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу, за совершение заведомо незаконных действий).
16:05
Сегодня, 5 февараля, в 08:59 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в деревне Мойка Батецкого района Новгородской области.
15:20
4 февраля 2013 года нарядом отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Великому Новгороду в отдел полиции был доставлен 28-летний новгородец.
14:07
Вчера, 4 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.
13:00
Сегодня, 5 февраля, состоялась торжественная церемония перехода предприятия ООО «Флайдерер» в группу компания IKEA Industry — производственное подразделение компании ИКЕА. В церемонии приняли участие руководители группы компаний IKEA Industry, а также новгородские чиновники.
12:00
Сотрудниками отдела судебных приставов Окуловского района в 2012 году в одном из магазинов города конфисковано 413 бутылок спиртных напитков, имеющих нарушение правил маркировки.
11:00
В январе 2013 года в Управление Роспотребнадзора по Новгородской области поступило 4 письменных обращения от граждан на нарушения прав потребителей в сфере предоставления кредитов и оказания иных финансовых услуг. 4 обращения рассмотрено в рамках работы Общественной приемной Управления и «горячей линии».
10:00
Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области подвело итоги работы за 2012 год.
08:48
Прокуратурой Новгородской области, совместно Следственным управлением Следственного комитета РФ по Новгородской области и УМВД области проведен анализ оперативной обстановки, обращений граждан, материалов уголовных дел и оперативно–розыскных материалов в Ермолинском сельском поселении Новгородского района.