Архив за пятницу, 8 февраля 2013 года
22:00
8 февраля состоялась встреча медицинских работников клиник №1 и №2, руководства центральной городской клинической больницы, а также чиновников, курирующих здравоохранение Новгородской области. Медикам рассказали о переменах, которые их ждут.
16:25
Сотрудники отделов ЗАГС комитета ЗАГС Новгородской области 14 февраля проведут торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню всех влюбленных.
14:38
Завтра, 9 февраля, в 10.00 на картодроме «Юрьево» в Великом Новгороде сотрудники Госавтоинспекции примут участие в соревнованиях по автомобильному многоборью «Кубок вызова». Свое мастерство в вождении автомобиля участники гонок покажут в двух видах: соревнования по ралли-спринту и маневрирование в ограниченном пространстве.
12:49
Новгородским районным судом вынесен приговор по уголовному делу, касающемуся противоправной деятельности в сфере незаконной реализации нефтепродуктов.
12:05
Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Великий Новгород установлены и задержаны двое жителей областного центра, подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 52-летнего мужчины, тело которого без признаков жизни было обнаружено 29 декабря прошлого года на берегу реки Волхов в районе улицы Щусева.
11:00
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Великого Новгорода, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).
10:00
В субботу, 9 февраля, в Великом Новгороде, на набережной реки Гзень, д. 5, офис 501, откроется новая школа-студия макияжа и фотографии, проводить обучение в которой будут фотограф Владимир Кузьмин и визажист Анна Черняева.
09:38
Вчера, 7 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения.
09:35
Вчера, 7 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.
09:16
Вчера, 7 февраля, в 15 часов 09 минут, в оперативные службы МЧС Новгородской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в городе Боровичи.