Архив за понедельник, 18 февраля 2013 года
17:00
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Великого Новгорода, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 161, п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (грабёж и совершение иных насильственных действий, из хулиганских побуждений).
15:15
Недавно в интернете появился новый новгородский форум под названием «Новгородское вече». В манифесте площадки написано: одной из причин появления нового сетевого ресурса стало «желание реализовать свои конституционные права на свободу слова, так как сделать это в блогах новгородских политиков, на многих новгородских форумах и в СМИ не представляется возможным».
14:36
Сотрудниками новгородской полиции продолжается работа по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
13:05
Сегодня, 18 февраля, вступил в силу приговор Новгородского районного суда, которым супруги Сергей и Надежда Качкаевы осуждены к 4 годам 10 месяцам и 4 года 6 месяцам лишения свободы соответственно с отбыванием наказания в колонии общего режима.
12:31
Прокуратура Великого Новгорода совместно с правоохранительными и контролирующими органами города МИФНС России, Управлением Роспотребнадзора, УФСКН по Новгородской области провела проверка соблюдения федерального законодательства, регламентирующего вопросы безопасности перевозки пассажиров легковым такси.
12:14
22, 23 и 24 февраля в Великом Новгороде состоятся XV ежегодные соревнования по зальному алтимату (фрисби) «Лорд Новгород 2013».
11:04
Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции и Следственного управления УМВД России по Новгородской области в ходе расследования уголовного дела в отношении преступной группы, похищавшей целевые федеральные бюджетные средства путём «обналичивания» сертификата на материнский (семейный) капитал, выявлены два новых факта преступной деятельности данной группы в Чудовском и Парфинском районах Новгородской области.
10:33
За минувшую пятницу, 15 февраля, и выходные, 16 и 17 февраля, на пожарах в Новгородской области погибли 3 человека.
09:41
Вчера, 17 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.
09:31
В отделе ГИБДД по Великому Новгороду сегодня, 18 февраля, сообщили уточненную информацию по вчерашнему ДТП у Колмовского моста.
00:06
Вчера, 17 февраля, в седьмом часу вечера в районе Колмовского моста в Великом Новгороде произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека погибли, и один пострадал.