Архив за четверг, 7 февраля 2013 года
17:07
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется преступлений в отношении 32-летнего бывшего инспектора ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Великому Новгороду, подозреваемого в совершении 48 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 292, ч. 1 ст. 285 УК РФ (служебный подлог, злоупотребление должностными полномочиями).
16:01
За год до начала XXII зимних Игр в Сочи объявлен старт продажи билетов на Олимпийские игры. Об этом сообщает пресс-служба Оргкомитета «Сочи 2014».
15:10
В Великом Новгороде время от времени появляется все новая и новая уличная живопись. Прохожие считают граффити хулиганством, а сами художники — искусством. Стараясь скрыться от общественного осуждения, а иногда и от полиции, новгородские райтеры предпочитают брать псевдонимы и не «оставлять следов», показывая свои работы только узкому кругу приближенных.
13:29
Житель Великого Новгорода написал письмо в комитет по строительству администрации Великого Новгорода с просьбой учесть замечания и предложения велосипедистов по строительству велодорожки от пр. Мира до ул. 8 Марта. Мэрия дала добро.
12:23
В февральском номере журнала о медиабизнесе «Новости СМИ» под заголовком «Великий Новгород: возрожденное вече» опубликован обзор медийного рынка Новгородской области. Об этом сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области.
11:14
Троим задержанным участникам организованной преступной группы (ОПГ), действовавшей на территории Ермолинского сельского поселения Новгородского района, по решению Новгородского районного суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Лидер ОПГ был взят под стражу 5 февраля.
10:45
В Новгородском районе продолжает работу временная выездная приемная прокурора области по вопросам рассмотрения сообщений жителей деревни Ермолино о преступлениях, соверешнных на территории сельского поселения.
10:23
Вчера, 6 февраля, в 13:07 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в населенном пункте Новое Веретье Шимского района Новгородской области.
09:41
Вчера, 6 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.