Архив за пятницу, 15 февраля 2013 года
17:36
В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту смерти двух подростков.
16:48
Главный государственный инспектор труда в Новгородской области Михаил Ильин сообщил сегодня, 15 февраля, о том, что руководитель швейной фабрики «Скара» скрывается.
16:16
В 2012 году в управлении МВД России по Новгородской области было проведено 1213 служебных проверок в отношении сотрудников ведомства.
13:45
По данным государственной инспекции труда в Новгородской области в 2012 году в результате несчастных случаев на производстве пострадало 345 работников. Об этом сообщили на пресс-конференции по итогам надзорной деятельности инспекции труда, которая состоялась сегодня, 15 февраля.
13:16
Новгородской области удалось очиститься от сильных ОПГ, действовавших на территории региона, считает начальник УМВД России по Новгородской области, полковник полиции Сергей Коломыцев. «Но преступность не стоит на месте, и работа по данному направлению продолжается», — отметил полицейский.
12:36
Задержанные и арестованные предполагаемые участники организованной преступной группы (ОПГ), действовавшей на территории Ермолинского сельского поселения Новгородского района, дают признательные показания. Об этом сообщил начальник УМВД России по Новгородской области, полковник полиции Сергей Коломыцев.
12:14
Главный государственный инспектор труда в Новгородской области Михаил Ильин во время пресс-конференции по итогам надзорной деятельности инспекции в 2012 году сообщил, что официальной задолженности по зарплате у организаций и предприятий в Новгородской области нет.
10:12
Вчера, 14 февраля, в областном центре было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:32
Вчера, 14 февраля, в 15 часов 29 минут, в оперативные службы МЧС Новгородской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в населенном пункте Залучье Старорусского района.
09:25
Вчера, 14 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно учетное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал мужчина.