Архив за понедельник, 25 февраля 2013 года
19:23
В Великом Новгороде в течение трех дней (22, 23 и 24 февраля) более 40 команд боролись за звание чемпиона турнира по фрисби «Лорд Новгород». В нынешнем году участники приехали из 15 городов России и зарубежья: Москва, Рига, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Пермь, Краснодар, Псков и других.
17:20
В ходе совместного рейда на территории Великого Новгорода сотрудники отдела организации применения административного законодательства и управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции УМВД России по Новгородской области проверили деятельность более десятка водителей, оказывающих услуги по перевозке легковым такси граждан и багажа.
15:04
Заместителем прокурора Новгородской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника Управления архитектуры и градостроительства Новгородской области Владимира Алексеева.
12:58
Ситуация на рынке труда Новгородской области по состоянию на 20 февраля 2013 года характеризуется как стабильная. Об этом сообщает комитет труда и занятости населения Новгородской области.
11:29
25 февраля Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Об этом сообщает администрация Президента РФ.
11:00
Сегодня, 25 февраля, в 00:40 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Лесная в деревне Сырково.
10:19
В минувшую пятницу, 22 февраля, на мосту Александра Невского произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.
09:46
В пятницу, 22 февраля, в Великом Новгороде произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.