Архив за пятницу, 28 июня 2013 года
18:17
В связи с установлением высокой температуры воздуха и сухой погоды на территории Новгородской области сложилась неблагоприятная обстановка с пожарами и гибелью людей при них.
15:28
В Великом Новгороде МУП ПАТ-2 запустило ночной маршрут. Маршрут №16 коммерческий ходит по маршруту 16-го автобуса и работает в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. За ночь автобус совершает шесть рейсов по городу.
14:08
При поддержке мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева впервые в истории города запланирован официальный велопробег по маршруту Великий Новгород – Псков. Велопробег приурочен к «российским ганзейским дням» и пройдет с 19 по 21 июля 2013 года. Заявки подали восемь членов велосообщества Великого Новгорода. Организаторы приглашают еще десять новгородцев-велолюбителей присоединиться к мероприятию.
12:29
Прокуратура Новгородской области провела проверку по обращению главы администрации Устюцкого сельского поселения в интересах местного населения по вопросу неудовлетворительного состояния моста, расположенного на территории муниципального образования.
11:11
Сегодня, 28 июня, состоялось совещание по изменению кадрового состава правительства Новгородской области, на котором назвали имена двух новых членов правительства.
10:40
Вчера, 27 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.
10:03
Ремонтные бригады филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» полностью завершили восстановительные работы на электросетевых объектах, поврежденных грозовым фронтом. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе компании, все потребителей Новгородской области снабжаются электроэнергией по штатной схеме.
09:47
Регионального отделение политической партии «Гражданская Платформа» получило приглашение от ГОБУ «Общественно-аналитический центр» приглашение принять участие в подписании «межпартийного соглашения «за честные выборы». Об этом говорится в пресс-релизе партии, распространенном в новгородские СМИ.
09:26
Вчера, 27 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие.