Архив за вторник, 4 июня 2013 года
17:20
Вчера, 3 июня, в Великом Новгороде начался ремонт бульвара Юности, который соединяет подземный пешеходный переход, ведущий к железнодорожному вокзалу, и улицу Ломоносова.
16:40
В рамках проведения операции «Мак» сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Великому Новгороду за истекшие сутки раскрыто преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
15:00
За неуплату арендной платы на ЗАО «Многопрофильное предприятие концерн «Энергия» подали в суд.
14:17
Сегодня ночью, 4 июня, начнутся ремонтные работы на Сырковском шоссе Великого Новгорода на участке от улицы Рабочей до железнодорожного переезда близ ст. Павловская. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в отделе ГИБДД по Великому Новгороду.
12:47
По состоянию на 3 июня в лечебные учреждения Новгородской области по поводу укусов клещами обратились 1050 человек (в 2012 году — 3626 человек), в том числе 330 детей. Специфический иммуноглобулин получили 397 человек, в том числе 225 детей. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в управлении Роспотребнадзора по Новгородской области.
11:38
Вчера вечером, 3 июня, в реке Волхов в районе Ярославова Дворища утонул 28-летний молодой человек.
11:16
В настоящее время в Великом Новгороде из-за столкновения двух иномарок возле ТЦ «Волна» затруднено движение по ул. Большая Санкт-Петербургская.
10:40
Вчера, 3 июня, в Новгородской области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили ранения различной степени тяжести. Три ДТП произошли на ФАД «Россия».
10:21
28 мая завершился первый этап конкурса «Новгород, я люблю тебя», организованный журналом «Время есть» при информационной поддержке интернет-портала «Новгород.ру». Организаторы, жюри и партнеры конкурса выбрали около 60 лучших фоторабот. Победителями стали авторы:
10:05
Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Великий Новгород во взаимодействии с коллегами из Вышнего Волочка раскрыт ряд квартирных краж, совершенных на территории Великого Новгорода и Тверской области.
09:35
Вчера, 3 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.