Архив за понедельник, 3 июня 2013 года
18:50
Сегодня, 3 июня, в правительстве Новгородской области состоялось очередное совещание по вопросу реконструкции стадиона «Центральный» в Великом Новгороде, на котором чиновникам не удалось принять общего решения по судьбе стадиона.
16:05
По факту обнаружения трупа мужчины в здании НовГУ следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
15:23
В минувшие выходные сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области совместно с прокуратурой города провели оперативно-профилактическую операцию «Ночь», в рамках которой состоялся рейд в ночной клуб «Бункер».
15:07
В России вновь был рекордно жаркий май, сообщает результаты мониторинга Гидрометцентр России.
12:05
Сегодня утром, 3 июня, в одном из подсобных помещений Политехнического института Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого (ул. Большая Санкт-Петербургская, 41) было обнаружено тело мертвого мужчины.
11:52
В четверг, 6 июня, в Великом Новгороде состоится торжественная церемония открытия второй очереди спорткомплекса на ул. Космонавтов, 32А.
11:36
В областном центре за прошедшие выходные сотрудники уголовного розыска УМВД России по Великому Новгороду раскрыли два угона транспортных средств.
10:49
В пятницу, 31 мая, и выходные дни, 1 и 2 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, 9 из которых произошли с участие мопедов и скутеров.
09:50
Боровичской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об ограничении курения табака с целью защиты несовершеннолетних от его негативного воздействия.
09:35
Вчера, 2 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
08:31
С 1 июня жители Великого Новгорода и гости города могут подняться на стену новгородского кремля. После ремонтных работ открылась для посетителей часть боевого хода детинца.