Архив за вторник, 18 июня 2013 года
17:44
Сегодня, 18 июня, на традиционном брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин сообщил, что на ближайшем заседании правительства Новгородской области будет рассмотрен вопрос готовности школ и детских садов к новому учебному году.
17:04
На этой неделе появилась информация о недовольствах работников птицефабрики «Новгородская» в д. Божонка, связанных с невыплатой им заработной платы. Речь идет о задолженности в размере 12 млн. рублей. Ситуацию прокомментировал губернатор Новгородской области Сергей Митин.
15:59
В Новгородской области в 2,6 раза снизилось число краж велосипедов. Если в мае прошлого года сотрудниками полиции на территории Новгородской области была зарегистрирована 71 кража велосипедов, то в мае текущего года количество таких преступлений снизилось до 27. При этом в Великом Новгороде количество краж велосипедов в сравнении с аналогичным периодом прошлого года удалось сократить в 4,2 раза.
15:41
Участники поискового отряда «Находка» новгородской экспедиции «Долина» подняли со дна озера Велье Демянского района останки бомбардировщика Пе-2.
14:34
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Маловишерского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
12:10
Фестиваль байкеров, прошедший в Великом Новгороде 8 июня, в День города, может стать традиционным. Об этом на прошедшем сегодня, 18 июня, заседании городской думы заявил депутат Андрей Добряков.
11:26
Вчера, 17 июня, в Новгородской области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребенок.
10:54
Депутаты городской думы на прошедшем сегодня, 18 июня, совещании назначили дату выборов мэра Великого Новгорода и думы Великого Новгорода пятого созыва.
10:26
22 мая 2013 года Чудовский районный суд вынес обвинительный приговор неоднократно судимому Аркадию Киселёву за дачу в судебном заседании заведомо ложных показаний в суде (ч.1 ст. 307 УК РФ).
09:46
Сегодня ночью, 18 июня, в Великом Новгороде сгорел автомобиль Шкода Октавия.
09:27
Вчера, 17 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших.