Архив за четверг, 27 июня 2013 года
17:10
Вчера, 26 июня, состоялась конференция местного отделения Великого Новгорода партии «Единая Россия», на которой был выдвинут кандидат от партии на выборы мэра — нынешний градоначальник Юрий Бобрышев. Он поделился своими эмоциями.
16:21
За последние дни число вызовов «скорой помощи» в Великом Новгороде увеличилось на 20%. Чаще всего обращаются пожилые люди, страдающие сердечнососудистыми заболеваниями, перегреваются на улице и дети.
15:01
Круглосуточное телерадиовещание в Великом Новгороде в аналоговом и в цифровом форматах запущено на неделю раньше, чем было запланировано. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре правительства Новгородской области, этот стало возможным благодаря досрочному завершению работ по покраске новгородской телебашни, на обновление которой ушло 10 рабочих дней.
12:47
На прошедшем сегодня, 27 июня, заседании думы Великого Новгорода депутаты и чиновники обсудили вопросы благоустройства городских парков. Многие новгородцы жалуются на то, что не хватает скамеек, урн и туалетов.
11:20
Вчера, 26 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек. Две аварии произошли по вине пьяных водителей.
10:19
Сегодня утром, 27 июня, в оперативные службы МЧС поступило сообщение об отключении электроэнергии на территории Старорусского, Парфинского и Валдайского районов. Электроснабжение было прервано сильным ветром, грозовым фронтом, прошедшим на территории Новгородской области в ночь с 26 на 27 июня.
10:00
Вчера, 26 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:48
В Великом Новгороде произошло ДТП на въезде с Колмовской набережной на мост. Столкнулись автомобили Киа и Лада. В настоящее время затруднено движение по набережной, Колмовскому мосту (в обе стороны), а также на ул. Державина и Большая Московская.
09:31
Ректорат Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого приглашает студентов, преподавателей и сотрудников принять участие в празднике «20-летие НовГУ», который состоится в воскресенье, 30 июня, в Академическом театре драмы имени Ф. М. Достоевского и на площадке перед зданием театра.