Архив за среду, 19 июня 2013 года
18:10
В настоящее время из-за аварии на ул. Большая Санкт-Петербургская в Великом Новгороде затруднено движение транспорта от ТЦ «Русь» в сторону Колмово, а также на григоровском виадуке в сторону площади Строителей.
17:10
Заключенное между Минтранспортом РФ, «Российскими железными дорогами» и субъектами РФ соглашение о взаимодействии с целью сохранения льготного «инфраструктурного» тарифа и полной компенсации выпадающих доходов от перевозки пассажиров пригородным транспортом подписали 41 из 73 регионов.
17:08
Сегодня, 19 июня, Новгородский областной суд, рассмотрев апелляционную жалобу со стороны адвокатов первого вице-губернатор Новгородской области Арнольда Шалмуева, изучив материалы в обоснование ходатайства следователя о продлении срока содержания под стражей и заключение прокурора, не нашёл оснований для изменения меры пресечения.
16:09
Подходит к завершению первый этап ремонта моста А. Невского в Великом Новгороде. С 26 июня начнутся работы на второй половине моста, общественный и специальный транспорт пустят по отремонтированной стороне.
15:10
Вчера, 18 июня, Новгородским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры района рассмотрено уголовное дело по обвинению 36-летнего новгородца, Андрея Симона, в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228 УК РФ — незаконное приобретение, хранение и перевозка без цели сбыта наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере.
13:52
Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по городу Великий Новгород раскрыта кража сотового телефона стоимостью около 20 тысяч рублей из салона связи «Мегафон» на Воскресенском бульваре областного центра.
12:44
С наступлением лета на дорогах Великого Новгорода появляется все больше и больше двухколесного транспорта: мотоциклов, мопедов, скутеров. Число ДТП с участием мототранспорта тоже увеличивается. Только за последние дни в таких авариях, произошедших в областном центре, пострадали четыре человека.
11:05
В пятницу, 21 июня, в Новгородском центре современного искусства открывается первая персональная выставка фотографа Константина Чалабова «Период дожития». Сейчас идет подготовка к открытию.
10:10
Вчера, 18 июня, начальник УМВД России по Новгородской области полковник полиции Сергей Коломыцев представил руководящему составу органов внутренних дел области заместителя начальника Управления МВД России по Новгородской области – начальника полиции полковника полиции Александра Щеглова.
09:47
В Великом Новгороде полным ходом идут покрасочные работы на телебашне Новгородского областного радиотелевизионного передающего центра, расположенной по адресу: ул. Бояна, д. 8.
09:22
Вчера, 18 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:19
Сегодня ночью, 19 июня, в 00:09, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре на ул. Людогоща, 10, Великого Новгорода.