Архив за четверг, 6 июня 2013 года
17:55
Сегодня, 6 июня, на ежегодной отчетной конференции Новгородской торгово-промышленной палаты представители бизнеса обсудили вопрос появления в нашем регионе института уполномоченного по защите прав предпринимателей.
17:22
Сегодня, 6 июня, в Великом Новгороде состоялось торжественное открытие второй очереди спорткомплекса на ул. Космонавтов. На открытии присутствовали первые лица города и области
17:14
Новгородской области не хватает современного регионального выставочного центра. Об этом сегодня, 6 июня, на ежегодной отчетной конференции заявил президент Новгородской торгово-промышленной палаты Виктор Быков.
14:00
Новгородские наркополицейские изъяли из незаконного оборота свыше ста грамм запрещенного к обороту наркотического средства, предназначенного для сбыта.
13:29
1 июня вступил в силу Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Закон запрещает курение табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.
12:30
Жильцы дома №27 на ул. Ильина сообщили в блоге губернатора, что уже несколько лет пытаются добиться проведения централизованной канализации. В настоящее время все стоки дома поступают в выгребную яму (септик). Когда яма переполняется, ее откачивают.
11:41
Вчера, 5 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 10 человек получили ранения. Целый ряд ДТП произошел по вине пьяных водителей.
10:42
В Новгородский областной суд передано уголовное дело в отношении Дмитрия Карпова по ч.2 ст. 210 УК РФ «Участие в преступном сообществе», п.п. «а,б» ч.3 ст. 163 УК РФ «Вымогательство», ч.4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере», ч.1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов».
10:32
4 июня в центре Великого Новгорода в районе пешеходного моста утонул 16-летний подросток.
10:01
Сегодня ночью, 6 июня, в Великом Новгороде сгорел автомобиль Форд Мондео.
09:45
Вчера, 5 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:18
Вчера, 5 июня, прокуратурой Новгородского района дано согласие на возбуждение уголовного дела в отношении 23-летнего жителя п. Пролетарий, который накануне позвонил по телефону в полицию и сообщил о готовящемся взрыве на автостанции в п. Пролетарий Новгородского района.