Архив за понедельник, 10 июня 2013 года
17:51
В минувшие выходные, 8 и 9 июня, новгородцы отпраздновали 1154-летие Великого Новгорода.
17:11
В прошлую пятницу, 7 июня, сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области совместно с прокуратурой Новгородской области провели рейд в ночной клуб «Релакс» в городе Окуловка. Мероприятия проводились в рамках комплексной проверки состояния работы по профилактике преступности в Окуловском районе.
16:31
ОАО «РЖД» рассматривает вопрос о продаже абонементного билета для проезда в электропоездах «Ласточка» с применением специального понижающего коэффициента для проезда по рабочим дням. Об этом сегодня, 10 июня, интернет-порталу «Новгород.ру» со ссылкой на Дирекцию скоростного сообщения филиала ОАО «РЖД» сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области.
15:00
Сегодня, 10 июня, на традиционном брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин прокомментировал ситуацию с аэродромом в Кречевицах.
14:01
В одну из редакций новгородских средств массовой информации обратились бывшие работники компании «Нефтегазстрой», которые, по их словам, не получили денежные выплаты, в том числе и по заработной плате. Ситуацию прокомментировал губернатор Новгородской области Сергей Митин.
13:15
В минувшее воскресение, 9 июня, в Великом Новгороде прошло карнавальное шоу, главными героями которого стали домашние животные. Новгородцы нарядили своих любимцев в собственноручно изготовленные костюмы и продемонстрировали их зрителям в рамках фестиваля моды домашних животных «Зоо-шоу».
11:56
За минувшие выходные дни, 8-9 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 905 сообщений от граждан о происшествиях и преступлениях, в том числе 9 преступлений, относящихся к категории тяжких и особо тяжких. Шесть из них были раскрыты сотрудниками полиции по горячим следам в дежурные сутки.
11:35
В акватории реки Волхов, у монумента Победы, 8 и 9 июня кипели настоящие спортивные страсти. В Великом Новгороде прошел II этап Кубка России по кануполо. В соревнованиях приняли участие 22 команды, которые были поделены на три дивизиона.
11:26
В пятницу, 7 июня, и выходные дни, 8-9 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 10 получили ранения различной степени тяжести, в том числе двое детей.
09:44
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка по факту ДТП, произошедшего 9 июня на 472-м километре трассы «Россия» в Новгородской области.
09:37
Вчера вечером, 9 июня, в 23:33, в оперативные службы МЧС по Новгородской области поступило сообщение о пожаре в деревне Русско Новгородского района.