Архив за среду, 5 июня 2013 года
17:30
Сегодня, 5 июня, губернатор Новгородской области Сергей Митин и мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев посетили дом №25 корп. 1 на улице Хутынская, жильцы которого жалуются на состояние крыши дома.
16:48
Активисты общественного движения «За честное ЖКХ!», образованного в Великом Новгороде в середине апреля, подводят первые итоги своей работы.
14:16
Сегодня, 5 июня, на большом аппаратном совещании в администрации Великого Новгорода чиновники обсудили программу празднования Дня города.
11:55
Шесть новых современных спортивных площадок с покрытием и игровыми комплексами будут оборудованы в 2013 году у гимназий №2 и «Исток», школ №17, 18 и 31 и «Олимп». Об этом на прошедшем сегодня, 5 июня, большом аппаратном совещании в мэрии сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Великого Новгорода Владимир Герасимов.
10:53
«Уборка города в этом году меня не устраивает», — заявил сегодня, 5 июня, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев на большом аппаратном совещании в городской администрации.
09:30
Вчера, 4 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:05
Вчера, 4 июня, в Великом Новгороде сгорел автомобиль Фольксваген Пассат.
08:27
Завтра, 6 июня, в Великом Новгороде состоится ежегодная отчетная конференция Новгородской торгово-промышленной палаты. На мероприятии соберутся около 120 предприятий Великого Новгорода и Новгородской области, а также приглашенные иногородние гости, представители местных администраций, контролирующих органов, средств массовой информации региона.