Архив за среду, 18 ноября 2015 года
17:51
Жюри Всероссийского конкурса «Самый читающий регион» определило расширенный список претендентов на звание «Литературный флагман России». Как сообщается на сайте литфлагман.рф, в число отобранных регионов попала и Новгородская область.
16:49
В Доме-музее Ф.М. Достоевского в Старой Руссе закончились ремонтно-реставрационные работы.
16:16
В ветке благоустройства Великого Новгорода в социальной сети житель областного центра обратился к властям с просьбой навести порядок рядом со стадионом «Центральный».
15:42
Михаил Некипелов не стал участвовать в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Шимского района.
14:14
Сегодня, 18 октября, в Новгородском районном суде в рамках рассмотрения «дорожного дела» началось выступление адвокатов Арнольда Шалмуева.
14:01
Мэрия Великого Новгорода не смогла оштрафовать виновного в строительстве незаконной гостевой парковки напротив Ярославова дворища. Восстанавливать газон в этом месте собираются в следующем году за счёт муниципальных средств.
13:08
Сегодня, 18 ноября, Арбитражный суд Новгородской области удовлетворил иск ОАО «Мостостроительный трест №6» о переносе срока сдачи Деревяницкого моста. Ввод объекта планируется в июне 2016 года.
11:28
В Новгородском районе ведётся строительство дороги к Рюрикову городищу (Волотово — Шолохово — Сельцо). Завершить работы планируется до 31 декабря текущего года. Сейчас подрядчик выполнил работы по разработке грунта насыпи, устройству земляного полотна и щебёночного основания.
10:51
Прокуратура Окуловского района провела проверку соблюдения трудового законодательства при увольнении руководителя МУП «Водоканал Окуловского городского поселения».
10:35
За 10 месяцев текущего года на новгородских дорогах было выявлено 103 водителя, управлявших транспортными средствами с признаками наркотического опьянения.
10:02
23 ноября в Великом Новгороде, на сцене ДК «Акрон», выступит известная певица Ева Польна.
09:25
Вчера, 17 ноября, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.
09:16
Вчера, 17 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
08:56
В Новгородской области 8 580 семей обратилось с заявлениями на получение выплаты из средств материнского капитала в размере 20 тысяч рублей. Общий объем выплаченных средств составил 152 млн рублей.