Архив за воскресенье, 8 ноября 2015 года
18:44
Следственными органами области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту выстрелов из огнестрельного оружия в предпринимателя Валерия Тяна. В связи с этим следователи обращаются к водителям автомашин, оборудованных видеорегистраторами, передвигавшимся 6 ноября в районе улицы Псковской.
08:03
Вопросы, связанные с временным приостановлением авиационного сообщения с Египтом, рассмотрены областной комиссией по чрезвычайным ситуациям. Заседание комиссии состоялось вчера, 7 ноября.
12:24, 7 ноября 2015 года
Следственными органами продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту покушения на убийство предпринимателя Валерия Тяна. В связи со смертью потерпевшего следствие переквалифицировало уголовное дело на более тяжкий состав преступления (ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство). Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщила старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области Анастасия Садриева.
11:02, 7 ноября 2015 года
По согласованному решению оперативного штаба и в соответствии с решением Национального антитеррористического комитета в связи с угрозами совершения актов незаконного вмешательства в деятельность российских авиакомпаний для снижения рисков до особого указания с 6 ноября, с 20:00, все российские коммерческие авиакомпании и эксплуатанты авиации общего назначения приостанавливают выполнение всех регулярных, транзитных и чартерных рейсов с пассажирами на борту в пункты на территории Египта.
23:10, 6 ноября 2015 года
Известный новгородский бизнесмен Валерий Тян, на которого сегодня было совершено покушение, скончался в реанимации областной больницы. Об этом интернет-порталу "Новгород.ру" сообщили источники, близкие к окружению предпринимателя.
21:55, 6 ноября 2015 года
Следственные органы раскрыли некоторые подробности покушения на убийство известного новгородского предпринимателя Валерия Тяна.
19:16, 6 ноября 2015 года
Сегодня, 6 ноября, произошло покушение на новгородского бизнесмена Валерия Тяна. По информации следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области, в мужчину стреляли во дворе жилого дома на ул. Псковская.
18:53, 6 ноября 2015 года
Сегодня, 6 ноября, в Псковском микрорайоне недалеко от гипермаркета «Лента» стреляли в новгородского бизнесмена Валерия Тяна. Как сообщает интернет-издание «Прямая речь», по предварительным данным, стреляли в грудную клетку из пистолета с глушителем.
18:40, 6 ноября 2015 года
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев прокомментировал второе уголовное дело, возбуждённое в отношении него следственными органами. Сегодня, 6 ноября, пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ распространила информацию, что мэр областного центра подозревается в превышении должностных полномочий.
17:19, 6 ноября 2015 года
Более 4000 подписей собрано в поддержку переноса барельефа Герою Советского Союза Ивану Черняховскому из польского города Пененжно в Великий Новгород.
16:00, 6 ноября 2015 года
Следственные органы Следственного комитета РФ по Новгородской области возбудили ещё одно уголовное дело в отношении мэра Великого Новгорода. Юрия Бобрышева подозревают в превышении должностных полномочий.
15:54, 6 ноября 2015 года
Жители «новых аварийных» домов на улице Транзитная в Боровичах просят властей предоставить им другое жильё, сообщает «Боровичи Онлайн».