Архив за четверг, 5 ноября 2015 года
17:43
Сегодня, 5 ноября, в администрации Окуловского района местные власти и депутаты провели совещание, на котором было решено снять вопрос о повышении тарифов с повестки следующего заседания думы. Возвращаться к этой теме окуловские депутаты не планируют.
17:29
Новгородский завод «Автоспецоборудование», производивший тракторомобили «Silant», прекратил работу, об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в прокуратуре Новгородской области.
16:13
По факту ЧП на «Акроне» Следственными органами Новгородской области возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности при ведении работ».
15:58
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев 3 ноября на пресс-конференции для журналистов прокомментировал ситуацию с планируемым повышением тарифов на коммунальные услуги.
14:55
В правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение об обнаружении тела женщины в одном из частных домов в деревне Крапивно Солецкого района.
14:23
Депутаты думы Окуловского района во второй раз не согласовали указ губернатора Новгородской области Сергея Митина о повышении тарифов на коммунальные услуги с июля следующего года. Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщил глава Окуловского района Сергей Кузьмин.
12:01
Опознаны тела пяти новгородцев, находившихся на борту самолёта Airbus A321 «Когалымавиа», сообщает пресс-центр мэрии.
11:25
Роспотребнадзор выявил ряд нарушений в магазине-баре «Blondenbeer», расположенном в Великом Новгороде на улице Большая Московская.
11:12
Новгородец Ярослав Буравченко прошёл кастинг и слепое прослушивание в шоу «Голос. Дети» Первого канала. На телеэкранах 12-летнего ученика гимназии «Новоскул» можно будет увидеть в феврале.
10:29
В сентябре 2016 года на территории Старорусского района планируется запуск первой очереди кролиководческого комплекса, об этом сообщает газета «Старая Русса».
09:32
В период с 3 по 4 ноября на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 12 человек получили травмы.
09:22
За прошедшие два дня, 3-4 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
08:50
В Великом Новгороде детский сад в Псковском районе могут расположить на первом этаже нового многоквартирного дома. Об этом 3 ноября на пресс-конференции заявил мэр областного центра Юрий Бобрышев.
08:47
В Новгородской области за счёт федеральной субсидии отремонтировано 40 спортивных залов в сельских школах.
14:42, 4 ноября 2015 года
Сегодня ночью, 4 ноября, в Великий Новгород из Санкт-Петербурга было доставлено тело женщины, погибшей в авиакатастрофе в Египте.