Архив за пятницу, 27 ноября 2015 года
18:08
Новгородский регбийный клуб объявил, что набирает в команду новых игроков. Приглашаются юноши от 17 лет.
16:42
В Великом Новгороде ООО «Квартал» на Сырковском шоссе оштрафовали за хранение и последующую реализацию признанной опасной партии рижских шпрот.
16:06
Депутат думы Великого Новгорода Константин Демидов сегодня, 27 ноября, на заседании думской комиссии предложил изменить статус театра «Малый»: из бюджетного учреждения перевести его в автономное.
14:54
На перекрёстке улиц Державина и Хутынская в 2016 году планируется установить светофор, об этом сегодня, 27 ноября, на заседании думской комиссии сообщил начальник управления по транспорту и связи Великого Новгорода Игорь Попов.
14:12
Вчера, 26 ноября, специальная комиссия во главе с мэром Великого Новгорода Юрием Бобрышевым посетила полигон твёрдых бытовых отходов в д. Нащи. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации.
13:15
В детских садах Великого Новгорода установят камеры видеонаблюдения, об этом сегодня, 27 ноября, на заседании думской комиссии сообщила председатель городского комитета образования Светлана Матвеева.
12:49
Лестничный сход с моста Александра Невского со стороны Гагаринского рынка планируют отремонтировать в 2016 году. Как сообщили корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» в МБУ «Городское хозяйство», на ремонтные работы потребуется 165 тысяч рублей.
12:07
Житель Новгородской области в блоге губернатора Сергея Митина пожаловался, что все рейсовые автобусы, курсирующие внутри Любытинского района, были отменены.
11:43
Сотрудниками маловишерской полиции раскрыто убийство, совершенное путем поджога.
11:17
Сегодня днём, 27 ноября, в Великом Новгороде и области ожидается усиление юго-западного ветра порывами до 15-18 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области со ссылкой на Новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
10:41
Строящийся спортивно-оздоровительный комплекс на улице Псковская в Великом Новгороде передадут в региональную собственность. Об этом сегодня, 27 ноября, на заседании думской комиссии сообщил начальник городского управления по физкультуре и спорту Владимир Герасимов.
10:05
Публичное акционерное общество «Вымпел-Коммуникации» (бренд «Билайн») ликвидирует филиалы в 63 городах России (почти все — региональные центры), в том числе и в Великом Новгороде.
09:19
Вчера, 26 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
08:45
В Архангельске прошёл VI форум отцов «Отец – ответственная должность». В Форуме приняли участие модераторы папа-групп и специалисты, работающие в сфере ответственного отцовства из Череповца, Республики Беларусь, Москвы, Санкт-Петербурга.