Архив за понедельник, 26 октября 2015 года
18:10
7 ноября в КЦ «Акрон» состоится шоу братьев Сафроновых «Империя иллюзий». В программе будут классические и абсолютно новые трюки иллюзионистов в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров нашей страны.
17:46
За 9 месяцев этого года в результате конкурентных закупок для государственных нужд Новгородской области сэкономлено порядка 124 млн рублей бюджетных средств. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
17:04
«Новгородавтодор» пытается через суд обязать подрядчика — «Мостостроительный трест №6» выполнить сроки контракта — сдать третий мост в Великом Новгороде к 31 октября 2015 года.
15:38
В минувшие выходные дни новгородские газовики ликвидировали очередную аварию, связанную с самовольным подключением газового оборудования.
14:57
В Боровичах завершаются работы второго этапа реконструкции моста Белелюбского.
14:37
Рассмотрев обращение общественников, прокуратура Великого Новгорода не нашла оснований для принятия мер прокурорского реагирования по нарушениям в проекте продолжения ул. Большая Московская (от улицы Державина до улицы 20 Января).
13:41
В субботу, 24 октября, на сцене Новгородского академического театра драмы им. Ф. М. Достоевского прошел показ моноспектакля «Кыся». В течение полутора часов на сцене играл один актер — директор театра, заслуженный артист России Всеволод Чубенко.
13:01
Вчера, 25 октября, в Великом Новгороде на территории вала Окольного города прошла акция по уборке мусора. Мероприятие провели организаторы проекта «Геокэшинг в Великом Новгороде», который связан с созданием тайников рядом с памятниками ЮНЕСКО.
12:28
Представители полиции рассказали подробности погони со стрельбой, которая произошла вчера, 25 октября, в Великом Новгороде.
12:12
Новым вице-мэром станет экс-депутат городской думы 51-летний Сергей Светлов. Распоряжение о его назначении подписал мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев. Светлов стал пятым заместителем главы города.
12:04
В Новгородском районе обнаружено тело Василия Евграфова, который ушёл из дома 11 октября этого года и не вернулся.
11:36
В субботу, 24 октября, в Великом Новгороде в рамках фестиваля «Кулинарный фест» повара попробовали установить рекорд России и заквасили 2 тонны капусты.
10:29
Вчера, 25 октября, около 21:00 в Великом Новгороде полицейские устроили погоню со стрельбой, об этом в социальной сети сообщили очевидцы происшествия.
10:07
Происшествие произошло во время коллективной охоты в лесном массиве близ деревни Видогощь Новгородского района. Возбуждено уголовное дело, 55-летний новгородец подозревается в совершении преступления по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
09:50
В пятницу, 23 октября, и в выходные дни, 24 и 25 октября, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 7 человек получили травмы.
09:22
В минувшие выходные дни, 24-25 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:07
На этой неделе в шести муниципальных районах Новгородской области начнутся конкурсы по отбору кандидатур на должность глав, сообщает комитет государственной гражданской службы и содействия развитию местного самоуправления.