Архив за вторник, 3 ноября 2015 года
17:59
Сегодня, 3 ноября, на пресс-конференции для журналистов мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев рассказал о ходе ремонта дорог в этом году.
17:17
Хутору, образованному в Боровичском районе, присвоено наименование Лесной.
16:21
Администрация Великого Новгорода планирует выделить на территории города более 200 участков для льготных категорий граждан, об этом сегодня, 3 ноября, на заседании коллегии администрации сообщил руководитель городского комитета архитектуры Евгений Жилин.
15:38
Газовая служба 4 ноября, в День народного единства, перейдет на усиленный режим работы. Для обеспечения надежной и безаварийной работы газораспределительного комплекса на круглосуточном дежурстве в ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» будут находиться 47 человек и 18 единиц спецтехники.
14:53
Парковки на центральных улицах Великого Новгорода планируется сделать платными, об этом сегодня, 3 ноября, на заседании коллегии администрации сообщил начальник управления по транспорту и связи Игорь Попов.
14:01
Руководство ОАО «Автобусный парк» рассмотрело рекомендацию депутатов думы Великого Новгорода предусмотреть разные варианты проездных билетов для горожан и решило, что это будет нецелесообразно.
13:29
29 октября прекратила действовать первая очередь полигона твёрдых бытовых отходов под Великим Новгородом, об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщил вице-мэр Сергей Светлов.
13:24
Боровичские полицейские проверяют факт незаконного проникновения в помещение столовой одной из деревенских школ, расположенных в районе. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлены подозреваемые.
12:26
Власти Великого Новгорода выделят дополнительные средства семьям пострадавших в авиакатастрофе в Египте. Об этом сегодня, 3 ноября, на заседании коллегии администрации Великого Новгорода сообщил мэр города Юрий Бобрышев.
11:58
В Новгородской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора ООО «Новтехстрой» Олега Брагина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ - уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.
11:23
Жительница Великого Новгорода, доставленная в клинику Санкт-Петербурга после отравления аммиаком на «Акроне», сейчас находится в реанимации. Её состояние оценивается как тяжёлое.
10:59
Сегодня, 3 ноября, на заседании коллегии в администрации Великого Новгорода мэр города Юрий Бобрышев сообщил о новом кадровом назначении.
10:24
Сегодня, 3 ноября, в Великом Новгороде состоится концерт группы «Чайф» в рамках юбилейного тура «Рождённый в Свердловске». Накануне музыкант Владимир Шахрин встретился с новгородскими журналистами и рассказал о концертной программе, общении с публикой в соцсетях, а также о том, как участникам группы удалось проработать вместе 30 лет.
10:01
В субботу, 31 октября, в Великом Новгороде, в квартире одного из домов по улице Чудинцева произошел пожар.
09:24
Вчера, 2 ноября, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.
09:24
Вчера, 2 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
08:54
Мэр Великого Новгорода прокомментировал информацию Следственного комитета о возбуждении уголовного дела против него и об обвинении в халатности.