Архив за пятницу, 20 ноября 2015 года
19:00
Новгородцы сами смогут отобрать будущих кандидатов в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия», об этом сегодня, 20 ноября, новгородским журналистам сообщил председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.
17:30
До конца 2015 года в Новгородской области для инвалидов планируют обеспечить доступность 51% приоритетных объектов социальной инфраструктуры. Об этом было заявлено на заседании коллегии регионального департамента труда и социальной защиты населения.
16:47
В правительстве Новгородской области состоялось рабочее совещание под руководством первого заместителя губернатора Новгородской области Вероники Мининой по вопросу текущей ситуации на ООО «Автоспецоборудование».
15:56
Житель Великого Новгорода, которого подозревают в заведомо ложном сообщении об акте терроризма, задержан.
15:34
В социальной сети житель Великого Новгорода обратился к городской администрации с просьбой отремонтировать спуск с моста Александра Невского. По словам горожанина, лестница со стороны Гагаринского рынка находится в аварийном состоянии.
14:54
Сегодня, 20 ноября, в правительстве Новгородской области состоялось заседание геральдического совета. В его состав входят представители органов исполнительной и законодательной власти региона, общественности, ученые, историки, художники, предприниматели.
14:00
Проект строительства Дворца единоборств получил поддержку на федеральном уровне. Минспорт РФ на условиях софинансирования включил строительство дворца в программу «Развитие физкультуры и спорта в РФ до 2020 года».
13:48
Проезд к «Аркажской слободе» будет обеспечен с 5 декабря. Об этом вчера, 19 ноября, на заседании областного правительства сообщил мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.
12:46
В Боровичах прошли публичные слушания, по итогам которых проект застройки территории возле озера Крюково был отклонён.
12:12
Спортивный клуб «S-fitness», радиостанция «Европа +» Великий Новгород и продюсерский центр «Королев продакшн» представляют участниц конкурса спортивной красоты «Мисс Фитнес 2015». Совместно с интернет-порталом Novgorod.ru организаторы проводят голосование за номинацию «Приз зрительских симпатий».
11:22
Комиссия по контролю госзакупок Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области признала, что при проведении областной больницей аукциона для организации питания в следующем году были допущены серьёзные нарушения.
10:21
Новгородские полицейские установили, кто сообщил о готовящемся взрыве в торговом доме «Русь» вчера, 19 ноября. Это был ранее судимый житель Великого Новгорода.
09:19
Вчера, 19 ноября, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.
08:52
Прокуратура Новгородской области провела проверку в отношении регионального комитета государственной охраны культурного наследия. Сотрудники ведомства обнаружили, что при реставрации кордегардии на ул. Большая Московская был допущен ряд нарушений законодательства.