Архив за среду, 30 ноября 2016 года
18:06
Окуловские дартсмены успешно выступили в одиночном и парном разрядах на соревнованиях по дартсу «Звёзды Подмосковья-2016». Турнир проходил с 25 по 28 ноября в городе Электросталь Московской области, сообщает областной департамент по физкультуре и спорту.
17:33
Компания «МегаФон» объявляет о запуске линейки опций «Интернет для дела S-XL», разработанной специально для корпоративных клиентов. Её ключевыми преимуществами являются гибкое ценообразование, неограниченный доступ к популярным деловым онлайн-ресурсам, автопродление трафика, а также возможность безлимитной передачи данных в рабочие часы.
16:54
В Боровичах завершили ремонтно-реставрационные работы по сохранению объекта культурного наследия — жилого дома купца А.И. Лбова середины XIX — начала XX веков. Памятник истории и культуры находится в исторической части города на пересечении улицы 9-го января и улицы Майкова. В здании располагается центральная библиотека Боровичей.
15:49
За 10 месяцев 2016 года Новгородский районный суд рассмотрел пять административных дел в отношении граждан, обвиняемых в пропаганде нацистской символики. Ещё два дела находятся на рассмотрении.
15:47
Директор «Новгородского водоканала» Сергей Золотарёв направил письма мэру Великого Новгорода и в городскую думу с просьбой о выделении 11,4 мнл рублей на ремонт коллектора № 18.
14:55
В Яжелбицком сельском поселении в 2017 году построят новый мост. Соответствующее решение было принято региональным департаментом транспорта. Об этом сообщается в блоге губернатора Новгородской области Сергея Митина.
14:43
На должность главы Демянского района в Новгородской области претендуют пять человек. 
13:07
Над серией брошюр «Новгородские депутаты Государственной Думы Российской Империи» работает доктор исторических наук, профессор Борис Ковалев.
13:00
За десять месяцев этого года работники прокуратуры обнаружили свыше 700 нарушений бюджетного законодательства, допущенных органами местного самоуправления. К административной и дисциплинарной ответственности привлечены 70 должностных лиц.
12:09
Компания «МегаФон» открыла новые салоны связи в Великом Новгороде и Боровичах.
11:35
Вчера вечером, 29 ноября, в посёлке Тёсово-Нетыльский горела квартира. После тушения пожарные обнаружили в ней тело 40-летнего мужчины.
11:15
Проект по реставрации фресок XII века, найденных в руинах церкви Благовещения на Рюриковом городище, вошёл в лонг-лист премии The Art Newspaper Russia.
11:00
Аукцион на получение кредита объёмом 900 млн рублей, объявленный областным департаментом финансов в начале ноября, выиграл «Сбербанк».
10:43
В 29 кинотеатрах страны прошли бесплатные кинопоказы для людей с нарушениями слуха и зрения, организованные компанией «МегаФон» по инициативе благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». В Великом Новгороде 29 ноября сеанс состоялся в киноцентре «Россия». Более 40 детей посмотрели фильм «Дневник мамы первоклассника».
09:16
Вчера, 29 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.
09:01
По всей стране будет сформирована сеть многофункциональных центров по обслуживанию пассажиров.