Архив за вторник, 14 августа 2018 года
18:27
Сегодня, 14 августа, постановлением Новгородского районного суда уголовное дело в отношении бывшего директора «Агентства развития Новгородской области» Сергея Слупицкого было прекращено. 
17:58
В этом году на территории Новгородской области произошло 25 лесных пожаров, рассказали в региональном министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии. Огнём уничтожило лес на участках общей площадью 16,7 гектаров.
17:46
Правительство Новгородской области проведёт конкурс «Лучший по профессии» среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота. Призовой фонд составит более 100 тысяч рублей.
16:07
В Великом Новгороде по факту падения спиленного дерева на автомобиль, в котором находился ребёнок, проводится доследственная проверка. Об этом «Новгород.ру» рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
15:51
Судебные приставы на месяц приостановили работу чудовской ритуальной службы. Зал, в котором родственники прощались с умершими, находился в одном здании с кафе.
14:38
Линию наружного освещения в парке Юности в Великом Новгороде хотят построить до 15 октября. 
12:54
Администрация новгородского детского лагеря «Олимпиец» составила список исполнителей, которых запрещено ставить во время вечерних дискотек. Теперь дети не могут попросить поставить треки таких рэп-исполнителей как Тимати, Face, Скриптонит, Pharaoh, Элджей, а также песни Монеточки, Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой.
12:30
Бывшего гендиректора строительной организации «Экспресс» Валерия Марковкина, который обвиняется в мошенничестве, задержали за границей.
11:10
Бывший директор ООО «Альфа» Татьяна Жирнова, живущая в Сочи, отправится более чем на три года в колонию за присвоение крупной суммы денег. Такое решение вынес 10 августа Новгородский районный суд.
09:47
Вчера, 13 августа, на территории региона зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек, в том числе ребёнок, получили травмы различной степени тяжести.
09:32
Вчера, 13 августа, в Великом Новгороде зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате одного из них пострадал ребёнок.
08:49
В Энгельсе Саратовской области завершилось юношеское первенство России по гребле на байдарках и каноэ. Новгородец Артем Беляков завоевал три золотых медали.
08:19
Министерство транспорта РФ выступило с инициативой, согласно которой транспортные компании и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере пассажирских перевозок, могут обязать проводить предрейсовую фото- и видеофиксацию технического состояния автомобилей и автобусов.
17:40, 13 августа 2018 года
Социальная сеть «ВКонтакте», владельцем которой является Mail.ru Group, собирается кардинально изменить настройки приватности. Изменения связаны с тем, что пользователи всё чаще становятся фигурантами уголовных дел об экстремизме.
17:02, 13 августа 2018 года
Осенью компания «АБЗ-Дорстрой» приступит к ремонту двухкилометрового участка дороги Новгород — Луга, находящегося в наиболее изношенном состоянии. Работы будут проводиться в районе деревень Берег и Подгородье Ленинградской области.