Архив за понедельник, 20 августа 2018 года
23:09
В Великом Новгороде откладывается ремонт Колмовского моста. Об этом «Новгород.ру» мэр Юрий Бобрышев рассказал после встречи с новгородцами.
17:19
В пятницу, 17 августа, в Новгородском районе на платной автомагистрали М11 произошло ДТП, в котором пострадал ребёнок.
16:31
В деревне Сокол Нижегородской области завершились первенство и чемпионат России в национальных классах яхт. В классе Луч-радиал новгородцы не оставили шансов соперникам.
15:35
Новгородцы, которые купили квартиры в недостроенном жилом комплексе «Европа», не смогли договориться с мэрией о проведении митинга.
14:36
По ходатайству следователей Новгородский районный суд продлил меру пресечения для директора МБУ «Городское хозяйство» Олега Власюка.
13:42
С 20 августа в России вступил в силу приказ Министерства финансов России о минимальной цене на водку разной крепости. Пол-литровая бутылка водки теперь должна стоить минимум 205 рублей.
12:25
В Крестецком, Окуловском и Любытинском районах до конца года планируется капитально отремонтировать участки десяти дорог муниципального и межмуниципального значения. Соответствующий аукцион на работы объявил «Новгородавтодор».
11:20
В рамках рабочего визита руководителя временной администрации Промсвязьбанка Петра Фрадкова в Новгородскую область состоялась расширенная встреча с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным при участии представителей регионального бизнеса. Тема общения — стратегия развития сотрудничества.
10:54
Региональный центр по социально-культурному развитию детей, молодежи и детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнце внутри тебя» не может запуститься в полную силу из-за отсутствия средств на ремонт помещений. Организация запустила кампанию по сбору средств на краудфандинговой платформе Planeta.ru
10:20
В субботу, 18 августа, в ГУ МЧС по Новгородской области поступило сообщение о происшествии на озере Ильмень.
09:39
С 17 по 19 августа в Великом Новгороде зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в результате аварий пострадали три человека.
08:21
В докладе о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране Роспотребнадзор назвал регионы, где почва меньше всего соответствовала гигиеническим нормативам в 2017 году, пишут «Известия».
17:26, 19 августа 2018 года
С 19 по 21 сентября в Великом Новгороде пройдет II Международный научный симпозиум Национального комитета ИКОМОС (Россия) «Памятники всемирного культурного наследия — проблемы и перспективы».
13:26, 19 августа 2018 года
Новгородские полицейские раскрыли кражу автомобиля Audi, стоящего во дворе дома по улице Псковская. В краже подозревают 53-летнего мужчину.
15:03, 18 августа 2018 года
Пока дольщики ЖК «Европа» ищут место для проведения митинга, в областном правительстве обсудили возможность завершения строительства жилого комплекса. На встрече были и представители потенциального инвестора.
12:13, 18 августа 2018 года
Новгородский районный суд вынес приговор 20-летнему Вадиму Ларионову. Жителя Великого Новгорода признали виновным в краже. Ранее в Санкт-Петербурге он был осуждён за грабёж.