Архив за среду, 15 августа 2018 года
18:32
В Новгородской области готовность объектов коммунального хозяйства к отопительному сезону составляет 68%. В целом к сезону готовы 2440 многоквартирных домов.
16:57
В новом театральном сезоне продолжатся встречи с самыми интересными людьми современной культуры, проанонсировали в новгородском театре «Малый». Совместно с бюро приключений «53 тура» театр организует творческую встречу с Татьяной Толстой. 
16:21
Новгородский театр для детей и молодёжи «Малый» вернулся из гастролей в Японии и приступил к репетициям нового спектакля. Уже 14 и 27 сентября зрителям покажут премьеру «Я не тормоз». 
16:04
В городе Малая Вишера Новгородской области жители многоквартирного дома по улице Мерецкова незаконно расторгли договор с управляющей компанией.
15:00
Два человека погибли, купаясь ночью в озере Ильмень. Их тела были обнаружены 11 августа в деревне Ондвор Новгородского района.
14:37
Социолог Александр Жуковский считает, что в избирательной кампании в Великом Новгороде «во весь рост» проявляется ситуация, когда есть конкуренция среди кандидатов в депутаты, активность партий, самовыдвиженцев при явном отсутствии интереса массового избирателя к выдвинутым претендентам. По его словам, это «новый политический тренд» — политическая конкуренция без избирателей. 
13:50
В Малой Вишере бытовая ссора между двумя знакомыми закончилась убийством. Региональное СУ СКР возбудило по данному факту уголовное дело.
12:45
В Великом Новгороде сотрудники полиции задержали 31-летнего мужчину, который украл от поезда «Ласточка» несколько деталей. Во время похищения он потерял часть одежды.
11:57
Следственные органы СКР в Великом Новгороде проводят доследственную проверку по факту возможного мошенничества со средствами дольщиков.
11:37
После истории с запретом песен Филиппа Киркорова, Ольги Бузовой, Тимати и Монеточки в новгородском детском лагере «Яндекс.Музыка» собрала плейлист с треками этих исполнителей. Он называется «Лагерное диско».
10:48
Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении новгородского бизнесмена за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случае, когда она обязательна. Предпринимателю Антону Глездунову назначили штраф.
09:27
Вчера, 14 августа, в Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы, в том числе один ребёнок.
08:28
Средний чек на товары к новому учебному году вырос в июле на 23% по сравнению с 2017 годом. Сумма одной покупки в магазине составила 2,1 тысячи рублей, свидетельствуют данные оператора фискальных данных Сбербанка «ОФД Платформа», с которыми ознакомились «Известия».
18:27, 14 августа 2018 года
Сегодня, 14 августа, постановлением Новгородского районного суда уголовное дело в отношении бывшего директора «Агентства развития Новгородской области» Сергея Слупицкого было прекращено. 
17:58, 14 августа 2018 года
В этом году на территории Новгородской области произошло 25 лесных пожаров, рассказали в региональном министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии. Огнём уничтожило лес на участках общей площадью 16,7 гектаров.
17:46, 14 августа 2018 года
Правительство Новгородской области проведёт конкурс «Лучший по профессии» среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота. Призовой фонд составит более 100 тысяч рублей.