Архив за четверг, 30 августа 2018 года
18:47
На территории региона планируется возродить институт наставничества. Одними из первых шагов станут учреждение звания «Почётный наставник» и проведение конкурсов «Лучший по профессии».
17:03
Директора «Городского хозяйства» Олега Власюка отправили под домашний арест. Такое решение после рассмотрения апелляционной жалобы принял Новгородской областной суд.
15:47
Старорусский районный суд вынес приговор Денису Дмитрусенко, который раньше работал в органах УМВД России по Новгородской области. Его признали виновным в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ).
14:40
Депутат областной думы от партии ЛДПР намерен побороться за кресло мэра. О своих намерениях он сообщал ещё весной, но сегодня публично заявил об этом на заседании думы Великого Новгорода.
14:17
Для школы №37, которую построили в Псковском микрорайоне Великого Новгорода, решили выбрать наименование из шести вариантов.
13:40
В воскресенье, 2 сентября, в Великом Новгороде пройдёт митинг против повышения пенсионного возраста. Согласованная с мэрией акция начнётся в 13:00 на набережной реки Гзень у памятника Петру I.
12:12
Сотрудники уголовного розыска в Великом Новгороде задержали подозреваемого в совершении серии дистанционных мошенничеств. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе областного УМВД России.
11:13
До завершения ремонтных работ на некоторых участках дорог в Великом Новгороде введут ограничения движения автотранспорта.
10:41
В Великом Новгороде начался первый набор в Яндекс.Лицей — на бесплатные курсы, где школьников обучают программированию на примере Python. Обучение организуют на базе «Новгородского кванториума» и средней школы №36, сообщили в пресс-службе компании «Яндекс».
09:49
На территории Новгородской области вчера, 29 августа, зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четверо получили травмы.
09:38
Вчера, 29 августа, в Великом Новгороде зарегистрировано 11 дорожно-транспортных  происшествий.
08:22
Минстрой разработает критерии признания многоквартирных домов аварийными. «Известия» ознакомились с планом мероприятий по реализации федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».
23:14, 29 августа 2018 года
Участок скоростной автомагистрали М11 от Солнечногорска до деревни Ямуга откроют 1 сентября в 00:00, сообщается на официальном сайте государственной компании «Автодор».