Архив за среду, 3 апреля 2019 года
17:51
Новгородский районный суд рассмотрел жалобу Аллы Хорошевской, уволенной из НОКБ в прошлом году, и оставил её без удовлетворения.
15:56
По данным Росстата, которые публикует РБК, в Новгородской области почти 10% опрошенных не обратились за медицинской помощью из-за того, что не у них нет возможности добраться до больницы без посторонней помощи.
15:29
Оставленная без присмотра шляпа обернулась для 30-летней новгородки уголовным делом. Её девушка похитила, отдыхая в ночном клубе парома.
15:04
Tele2 представляет уникальный для российского телеком-рынка продукт — «умный тариф», который подстраивается под потребности абонента. Теперь «Мой онлайн+» умеет анализировать профиль потребления клиента: тариф формирует для него индивидуальное предложение с оптимальным пакетом минут и гигабайтов. Абонентская плата при этом не меняется.
14:42
На содержание дорог Великого Новгорода в апреле 2019 года выделен 1 млн рублей. Конкурсная процедура находится на стадии работы комиссии, подрядчик будет определён 8 апреля текущего года.
14:27
Финалист открытого конкурса на пост регионального министра строительства, архитектуры и территориального развития Илья Привалов получил должность в мэрии.
13:49
В конце апреля в Великий Новгород прибудет железнодорожный состав с трофейной техникой и вооружением, изъятыми у группировок незаконных вооруженных формирований в Сирии. Новгородцам ее продемонстрируют в рамках военно-патриотическая акция «Сирийский перелом».
13:46
С 1 апреля Игорь Прохоров, ранее занимавший пост вице-мэра, возглавил министерство строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области.
12:39
Сегодня, 3 апреля, в Трубичино легковой автомобиль врезался в столб. Водитель доставлен в областную больницу.
12:21
Вчера, 2 апреля, в Новгородской области произошёл 21 пожар, 18 из них — пал травы. Как сообщают в региональном МЧС, погибших или травмированных в результате возгораний нет.
11:09
Почётный гражданин Великого Новгорода Вячеслав Кантор выступил с благотворительной инициативой создания на территории Новгородской области системы гериатрической реабилитации, которая будет включать в себя центр реабилитации в Великом Новгороде и первичные отделения в трёх районных центрах — Старой Руссе, Боровичах и Пестово. Идея была поддержана губернатором Новгородской области Андреем Никитиным.
10:51
Суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя Хвойнинского района Александра Петрова. Его признали виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения.
10:46
В Великом Новгороде завершили строительство станции третьего подъёма. Сейчас объект передаётся на обслуживание Новгородскому водоканалу. Станция начнёт работу после оформления всех документов.
10:33
Согласно утверждённой региональной программе по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019 — 2025 годы, в Великом Новгороде в этом году к расселению запланирован один дом, остальные семь — в плане на 2022 год.
10:19
Сегодня, 3 апреля, в 03:42 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре на ул. Кочетова в Великом Новгороде.
10:02
Мэр Сергей Бусурин провёл совещание по организации весенней уборки Великого Новгорода. Городская администрация рассчитывает на помощь 1700 горожан в проведении субботника, который состоится 20 апреля.
09:16
Вчера, 2 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно ДТП, в котором получил травмы пешеход.