Архив за понедельник, 22 апреля 2019 года
21:16
Сегодня, 22 апреля, в Окуловской ЦРБ профсоюзная организация «Альянс врачей» объявила «итальянскую забастовку». В итоге полиция задержала оператора Павла Зеленского: он оцарапал Вадима Ладягина во время прошлого визита в Окуловскую ЦРБ.
18:00
Следователи регионального СКР завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора предприятия радиоэлектронного профиля. Ему вменяется часть 4 статьи 160 УК РФ — «присвоение, то есть хищение чужого имущества».
17:02
На начало апреля в новгородском УФССП в отношении ресурсных организаций находится на исполнении 18722 производства на сумму 964 млн рублей. Об этом сообщили новгородские судебные приставы.
15:31
Новгородский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении новгородца Анатолия Тихонова. Его признали виновным в нарушении ПДД при управлении автомобилем, которое повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
15:28
Сегодня, 22 апреля, в Окуловской ЦРБ профсоюзная организация «Альянс врачей» объявила о начале «итальянской забастовки». События освещает в своём твиттере в том числе и оппозиционный политик Алексей Навальный.
14:30
Сегодня утром, 22 апреля, завершены срочные противоаварийные работы в доме №2 по Локомотивная. В конце прошлой недели в здании произошло обрушение потолка.
13:41
В мэрии Великого Новгорода готовится к подписанию распоряжение об окончании отопительного сезона.
13:32
По ходатайству следователя отдела по расследованию особо важных дел регионального СКР суд избрал в отношении ректора «Регионального института профессионального развития» Ольги Васильевой меру пресечения в виде заключения под стражу. Женщину обвиняют в получении взяток.
13:26
По сообщению профсоюзной организации «Альянс врачей» в Окуловской центральной районной больнице началась «итальянская забастовка».
12:59
Движение по Живому мосту в Старой Руссе ограничат 23 и 24 апреля.
12:30
Вчера, 21 апреля, после тяжёлой болезни ушёл из жизни Михаил Кривый — наш коллега, товарищ и друг, один из основателей интернет-портала «Новгород.ру». Ему было 38 лет.
12:04
C 19 по 21 апреля на территории Новгородской области сотрудниками региональной Госавтоинспекции пресечено более двух тысяч нарушений ПДД, задержаны 39 водителей в состоянии алкогольного опьянения, семеро из них сели за руль пьяными повторно.
11:13
Вчера, 21 апреля, на территории Новгородской области произошло четыре пожара. В результате уничтожено два дома.
11:05
Сотрудники прокуратуры и инспекторы ГИБДД провели проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения в посёлке Крестцы. Выявлены нарушения.
10:16
C 19 по 21 апреля на территории Новгородской области зарегистрировано три ДТП, в которых один человек погиб и четверо получили травмы, в том числе один ребёнок.
09:56
На автодороге A116 Великий Новгород — Псков при въезде в Сольцы произошло сильное задымление. Видимость составляет не больше трёх метров. По словам очевидцев, это спровоцировало ДТП.