Архив за среду, 10 апреля 2019 года
18:42
В этом году на содержание и обслуживание всех урн в парках и скверах Великого Новгорода из бюджета города выделено 1487225рублей. Также в эту сумму входит оплата вывоза мусора в течение всего года.
17:02
Следователи управления УМВД России по Тверской области завершили расследование уголовного дела в отношении группы лиц, обвиняемой в серии нападений на пожилых людей, в том числе и в Новгородской области.
16:49
Сегодня, 10 апреля, состоялось очередное заседание суда по спору между Виктором Шалякиным, государственным медиахолдингом «Агентство информационных коммуникаций», и входящим в его состав сетевого издания «53 новости».
16:17
Сегодня, 10 апреля, в Великом Новгороде произошла авария с участием легкового автомобиля и автобуса. По предварительной информации, пострадал пассажир автобуса.
15:40
«Новгородэнерго» обеспечит технологическое присоединение к электросетям новых многофункциональных зон дорожного сервиса на платной автодороге М11.
14:02
На территории региона по распоряжению областного правительства введён пожароопасный сезон. В список поселений, подверженных угрозе лесных пожаров, вошли 45 населённых пунктов из восьми районов.
13:44
Вчера, 9 апреля, губернатор Андрей Никтин на встрече с жителями Новгородского района пояснил, что на данный момент у области нет средств, чтобы заняться восстановлением имения «Онег».
13:22
Группа «Акрон» на своей производственной площадке в Великом Новгороде начинает реализацию инвестиционного проекта по увеличению мощности агрегата карбамид-6.
12:49
Вечером 8 апреля в Любытино при пожаре пострадал памятник архитектуры регионального значения — флигель бывшей церковно-приходской школы. В настоящее время здание относилось к Любытинской средней школе.
12:39
Прокуратура Солецкого района добилась расторжения брака, зарегистрированного между местным жителем и гражданкой Таджикистана. Ведомство посчитало его фиктивным.
11:33
В апреле и мае в Великом Новгороде запланирован ремонт 52 остановочных комплексов. Об этом сообщает МКУ «Городское хозяйство».
10:05
Чудовский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 30-летнего новгородца. Ранее его задержали с особо крупной партией наркотиков.
10:00
Проект новой школы должен быть разработан в этом году. Об этом вчера, 9 апреля, на встрече с жителями Новгородского района заявил губернатор Андрей Никитин.
09:34
Вчера, 9 апреля, на территории Новгородской области ДТП с пострадавшими не зарегистрировано. Сотрудники ГИБДД пресекли более 1,5 тысяч нарушений ПДД.
09:23
Городская администрация приступила к поиску подрядчика, который построит парковку около детской поликлиники №2 на улице Кочетова.
19:02, 9 апреля 2019 года
Следователи Старорусского отдела регионального СКР расследуют уголовное дело в отношении жителя посёлка Парфино. Его подозревают в убийстве бывшей жены.