Архив за вторник, 16 апреля 2019 года
18:07
Для безопасности граждан и оказания помощи полицейским жителям Великого Новгорода предлагают стать дружинниками.
16:19
Сотрудники уголовного розыска установили причастность жителя Петрозаводска к нескольким кражам, совершенным в магазинах Великого Новгорода. Последняя из них была совершена в январе.
15:42
Президент России Владимир Путин одобрил начало проектирования высокоскоростной магистрали Москва — Санкт-Петербург, сообщает издание «Коммерсант». Эту информацию подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
14:47
В Новгородской области полицейские подвели итоги мероприятия по борьбе с контрафактом. Сотрудники правоохранительных органов изъяли из оборота одежду, сигареты, парфюмерию и другую продукцию на 3,5 млн рублей.
14:42
На сайте госзакупок размещён аукцион на строительство второго этапа маловишерского психоневрологического интерната «Оксочи». Начальная (максимальная) цена контракта составила 233,83 млн рублей.
13:12
Новгородский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении начальника отдела безопасности, охраны труда и экологии ООО «Феникс» Андрея Игнатенко. Его признали виновным в даче взятки должностному лицу.
12:11
Бывшего следователя Боровичского отдела регионального СКР подозревают в даче заведомо ложных показаний. На основании материалов прокурорской проверки в его отношении возбуждено уголовное дело по части 1. Статьи 307 УК РФ.
10:57
За три месяца Новгородское отделение Фонда социального страхования РФ выплатило новгородцам 316,3 млн рублей пособий по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности.
09:56
Вчера, 15 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно ДТП, в котором погиб пешеход.
09:48
В воскресенье, 14 апреля, в ходе поисковой разведки в районе деревни Ильина Нива Демянского района Новгородской области поисковики отряда обнаружили останки погибшего в бою бойца Красной Армии. Его личность установлена, ведутся поиски родственников.
09:06
По данным «Новгородавтодора», сейчас сформировано восемь лотов на ремонт дорог регионального и межмуниципального значения на 2019-2021 годы. По всем лотам будут заключены контракты на принципах жизненного цикла.
02:52
Депутаты Новгородской областной думы отчитались о своих доходах за 2018 год. Большинство из них стали зарабатывать больше.
18:53, 15 апреля 2019 года
В Боровичах создана одноимённая территория опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР). Документ о её создании подписали в правительстве России 12 апреля.
17:27, 15 апреля 2019 года
Администрация Великого Новгорода объявила конкурс для заключения энергосервисного контракта на выполнение работ по модернизации уличного освещения и повышение энергоэффективности.
15:47, 15 апреля 2019 года
Сотрудники Маловишерского следственного отдела регионального СКР завершили проверку по факту гибели рабочего во время очистки водовода. Возбуждено уголовное дело.