Архив за четверг, 21 мая 2020 года
21:52
Задержанные сотрудники уголовного розыска боровичского отдела МВД вышли на свободу. Скоро они вернутся в Боровичи.
18:01
Как сообщили в мэрии Великого Новгорода, с 11 по 15 мая в городе обработали от клещей парки и скверы.
16:12
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы Санкт-Петербурга Наталии Ковалёвой. Её обвинили в мошенничестве в сфере кредитования и отмывании денег с использованием служебного положения.
15:34
Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин сообщил на своей странице в соцсети о переносе окончания отопительного сезона на понедельник, 25 мая.
14:46
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание о ситуации в системе образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Он заявил, что выпускники будут сдавать ЕГЭ с 29 июня.
14:07
Спасатели специализированной пожарно-спасательной части сегодня, 21 мая, обработали здание железнодорожного вокзала и прилегающую территорию.
14:06
«Ростелеком» в Северо-Западном федеральном округе объявляет о наборе агентов продаж в сегменте B2B (малый и средний корпоративный бизнес) для дистанционной работы на дому.
13:50
Уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Валдайского района уходит в суд. Мужчину обвиняют в убийстве знакомого.
12:54
Из 32 зарегистрированных случаев три завезли из Санкт-Петербурга, 16 человек контактировали с ранее заболевшими гражданами. По остальным 13 случаям место заражения устанавливается.
12:44
Новгородская «Точка кипения» продолжает проводить интересные лекции и конференции в онлайн-формате. В пятницу, 22 мая, гостем прямого эфира станет бывший министр здравоохранения Новгородской области, врач Антонина Саволюк.
11:46
Жители Великого Новгорода стали жертвами мошенников, которые пообещали продать им криптовалюту. Потерпевшие обратились в полицию.
10:39
За минувшие сутки на территории Новгородской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека.
10:37
В Новгородской области за сутки выявили 32 новых случаев коронавируса. Всего в области зарегистрировано 727 инфицированных.
10:37
Прокуратура Парфинского района выявила нарушение закона о контрактной системе. Трёх участников аукционной комиссии привлекли к ответственности.
10:15
Вчера, 20 мая, в Великом Новгороде произошло два дорожно-транспортных происшествия. В одном из них пострадал пенсионер.
10:11
Новгородский районный суд рассмотрел дело об административном правонарушении в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения во время режима повышенной готовности. Ответчиком стал пансионат Великого Новгорода для престарелых и инвалидов «Комфорт».
09:42
Сегодня ночью пожарные в течение часа тушили в посёлке Любытино магазин.