Архив за четверг, 7 мая 2020 года
17:50
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о выделении дополнительных средств министерству здравоохранение Новгородской области. Они пойдут на покупку лекарств для 20 пациентов.
16:56
Yota запустила проект easy.yota.ru, чтобы подбодрить пользователей и отвлечь от плохих новостей.
16:16
Прокуратура Новгородского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Санкт-Петербурга. Его обвиняют в незаконной рубке леса в особо крупном размере.
15:53
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин на заседании оперативного штаба сообщил о готовящихся послаблениях в режиме самоизоляции в регионе.
15:44
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин провёл заседание оперативного штаба по ситуации с коронавирусом. Он разрешил работу непродовольственных магазинов, салонов красоты и хостелов при условии соблюдения ряда условий.
15:34
В Новгородской области появятся дополнительные возможности по снижению нагрузки в карантинных условиях. Об этом на заседании оперативного штаба заявил глава региона Андрей Никитин.
14:07
В Новгородской области за весь период выявили 438 случаев коронавируса. Впервые инфекция зарегистрирована в Шимском районе.
13:52
Новгородский районный суд рассмотрел дело об административном правонарушении. Ответчиком стал 18-летний Андрей Корнев, который нарушил правила поведения при введении режима повышенной готовности в Великом Новгороде.
12:54
Ещё двое пациентов выздоровели после заражения коронавирусом. Об этом сообщает региональный штаб по борьбе с инфекцией.
12:08
Региональное СУ СКР возбудило уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины. Он подозревается в применении насилия в отношении полицейского.
11:17
Житель Боровичей попытался разбогатеть через интернет, перед этим похитив с места работы крупную сумму.
10:45
На территории региона за минувшие сутки выявлен ещё 21 новый случай заражения коронавирусом. Об этом сообщает федеральный штаб по борьбе с инфекцией.
09:40
За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и один получил травмы.
06:00
Сегодня, 7 мая, администрация губернатора Новгородской области проведёт «горячую линию» по вопросам коррупции.
02:55
Вернуть государству похищенные бюджетные средства пытается региональная прокуратура.
01:42
Александр Смирнов покинул пост министра здравоохранения Нижегородской области по собственному желанию. Об этом рассказал губернатор Глеб Никитин.