Архив за среду, 20 мая 2020 года
16:59
За последние несколько дней от действий злоумышленников пострадали трое жителей Боровичского района. Двое из них потеряли крупные суммы денег.
16:12
Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин провёл заседание городского штаба по борьбе с коронавирусом. Было решено проконтролировать обязательное ношение масок.
14:37
В указ губернатора о дополнительных мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Маловишерского и Чудовского районов внесены изменения. Теперь в эти районы можно приехать на автотранспорте, до этого туда запретили приезжать гражданам, которые не зарегистрированы на территории этих районов.
13:50
В городском отделе ГИБДД составили протокол об административном правонарушении в отношении 69-летнего водителя Toyota Land Cruiser Prado.
13:20
МегаФон запускает новую тарифную линейку «Всегда на связи с тарифами #БезПереплат». Оператор первым предоставляет возможность абонентам сохранять оплаченные гигабайты интернета навсегда и использовать их, когда удобно. Пользователи новой линейки могут бесплатно общаться в мессенджерах даже при отрицательном балансе счета и забыть о нежелательных платных подписках — защита от них включена во все тарифные планы.
12:48
Как сообщает региональный оперативный штаб, в роддоме на ул. Тихвинская в Великом Новгороде родился ребенок у женщины с коронавирусной инфекцией.
12:27
Прокуратура области признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела из-за нарушения санитарно-эпидемиологических правил, которое могло привести к массовому заболеванию или отравлению людей. Дело возбудили из-за очереди за продуктовыми наборами в одном из соцучреждений Новгородской области.
11:48
На ремонт 450 километров новгородских дорог запланировано около 40 млрд рублей.
11:37
Компания «МТС» проанализировала активность использования технологий VoLTE и Wi-Fi Calling в Новгородской области. С момента запуска опции в конце марта 2020 года, технологиями регулярно пользуются более 10 тысяч новгородцев.
11:36
Мэрия Великого Новгорода разместила аукцион на ремонт сходов с моста Александра Невского. Максимальная стоимость контракта составляет 392,98 тысяч рублей.
10:38
В Новгородской области за сутки выявили десять новых случаев коронавируса. Общее число заразившихся в регионе достигло 695.
10:16
В Новгородском районном суде сообщили, что с 1 апреля по 19 мая для рассмотрения поступили 52 дела о нарушении режима самоизоляции. К административной ответственности привлекали жителей Великого Новгорода и области, а также других регионов РФ.
10:03
В отношении главы Полновского сельского поселения Романа Виноградова возбуждены уголовные дела. Его подозревают в мошенничестве, превышении должностных полномочий и служебном подлоге.
09:43
Вчера, 19 мая, в Великом Новгороде зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.
19:57, 19 мая 2020 года
Сегодня, 19 мая, в поликлинику при региональном онкодиспансере пришёл новгородец, который заразился коронавирусом.
18:18, 19 мая 2020 года
Поступок новгородского водителя возмутил общественность. По мнению людей, водитель Toyota намеренно переехал утят, переходивших дорогу.