Архив за вторник, 26 мая 2020 года
23:57
В среду, 27 мая, в Новгородской области ожидается 46 новых случаев заражения коронавирусной инфекции. Об этом сообщила главный санитарный врач региона Елена Никифорова.
23:06
По сравнению с апрелем уровень заболеваемости коронавирусом в Новгородской области в мае вырос в 2,4 раза. Об этом на заседании регионального штаба рассказала руководитель территориального управления Роспотребнадзора Елена Никифорова.
17:51
На реке Волхов в районе моста у деревни Котовицы спасатели и инспекторы ГИМС обнаружили тело погибшего мужчины. Предположительно, это второй рыбак, пропавший в апреле в районе деревни Хутынь.
16:08
27 мая в эфире телеканала «Всё ТВ» видеосервиса Wink состоится эксклюзивная премьера уникального музыкального шоу «Классика в честь Дворцовой», приуроченного ко дню основания Санкт-Петербурга. Зрителей ждет не просто праздник оперного искусства, а полноценная музыкально-просветительская программа с яркими эпизодами истории и подлинно петербургскими героями.
15:48
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выплате регионам дотаций, компенсирующих снижение доходов бюджетов. Новгородская область получит 592,53 млн рублей.
15:22
Парад Победы состоится 24 июня. Об этом заявил президент Владимир Путин. Он также анонсировал дату проведения шествия «Бессмертный полк».
13:44
За минувшие сутки в Новгородской области установлен рекорд по количеству новых случаев заражения коронавирусом. Наибольшее число выявлено в Великом Новгороде и Старорусском районе.
13:06
Соблюдение социальной дистанции в общественном транспорте планируют решить за счёт более вместительных автобусов. Об этом заявил мэр Сергей Бусурин.
12:05
Следственные органы СКР по Новгородской области проводят процессуальную проверку по факту обнаружения тела мужчины на берегу реки.
11:24
Следователь Валдайского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области завершил расследование уголовного дела в отношении двух жителей Валдая. Их обвиняют в убийстве, угоне автомобиля, незаконном хранении оружия и укрывательстве преступлений.
10:38
В Новгородской области за сутки выявили 89 новых случаев коронавируса. Общее число заражённых достигло 1003.
09:52
Вчера, 25 мая, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.
22:12, 25 мая 2020 года
Депутаты Думы Старорусского муниципального района 21 мая приняли решение о лишении почётного звания бывшего вице-губернатора Новгородской области Бориса Воронцова. Сегодня решение муниципальной Думы вступило в силу.
18:33, 25 мая 2020 года
Из-за риска завоза коронавирусной инфекции россиянам лучше не торопиться планировать зарубежные поездки. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании президиума координационного совета по борьбе с распространением коронавируса.
18:17, 25 мая 2020 года
Сегодня ночью, 25 мая, будет выполнен ямочный ремонт полосы на Колмовском мосту, по которой сейчас организовано движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Великого Новгорода.