Архив за пятницу, 15 мая 2020 года
19:48
Новгородские власти сохранят контроль по въезду на территории Чудовского и Маловишерского районов. По словам губернатора Андрея Никитина, проезд планируют открыть после 19 мая.
16:03
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин на совещании регионального оперативного штаба по ситуации с коронавирусом заявил об увеличении количества коек, оснащенных оборудованием с кислородом.
15:59
В ближайшую пару недель Новгородская область может перейти на следующий этап по снятию ограничений, ранее введённых на время пандемии коронавируса. Однако такое решение возможно только при сохранении текущей динамики, заявил губернатор Андрей Никитин.
14:21
За сутки на территории региона зарегистрировали 14 новых случаев заражения коронавирусом. Наибольшее число из них в Великом Новгороде, остальные — в районах Новгородской области.
12:55
В Великом Новгороде отопительный сезон планировалось завершить в понедельник. Однако его перенесли на следующую пятницу.
12:49
Завтра, 16 мая, с 22 часов до полуночи Новгородский музей-заповедник присоединится к Всероссийской акции «Ночь музеев». Произойдёт это уже в одиннадцатый раз, но впервые — в онлайн формате.
12:31
Театрализованная игра-путешествие «Ганзейская диорама» получит грант президента Российской Федерации. Распоряжение о присуждении гранта Владимир Путин подписал 30 апреля.
11:47
15 мая в рамках проекта WinkLive Сергей Лазарев даст большой онлайн-концерт. Поклонники услышат как проверенные временем хиты певца, так и свежие композиции.
11:21
Прокуратура Новгородской области выявила нарушения лесного законодательства в Крестецком районе. Возбуждено уголовное дело.
10:37
В Новгородской области за сутки выявили 14 новых случаев коронавируса. Общее количество заболевших новгородцев достигло 584.
10:00
У недостроенного вовремя детского сада в микрорайоне «Ивушки» сменился подрядчик. Объект теперь достраивает компания «Новгородсельстрой».
09:17
Военнослужащие Западного военного округа снова прибудут в Новгородскую область, чтобы провести дезинфекцию. Такое распоряжение дал генерал-полковник Александр Журавлёв.
09:08
Вчера, 14 мая, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека, в том числе ребёнок.
08:39
Вчера, 14 мая, в Валдае произошёл пожар. Двух мужчин удалось вынести, но они скончались до приезда скорой помощи.
18:45, 14 мая 2020 года
Председатель областной федерации профсоюзов Василий Федосов взял ситуацию на личный контроль.
16:28, 14 мая 2020 года
Yota предоставляет доступ к новым категориям приложений «Кино» и «Видеосвязь». Стоимость «Видеосвязи» составляет 40 рублей для всех регионов РФ, «Кино» — от 30 до 100 рублей в зависимости от региона. Ранее категория «Кино» была доступна только пользователям продукта «Планшет».