Архив за среду, 29 апреля 2020 года
18:22
В Новгородской области не запрещено заниматься физическими упражнениями на открытом воздухе, если это необходимо. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.
16:45
Служащие Западного военного округа продолжают помогать в дезинфекции территорий в Новгородской области. Сегодня специалисты провели работы в Великом Новгороде.
15:37
МегаФон запустил специальную линейку тарифов передачи данных для тех, кто в условиях самоизоляции работает удаленно и не может пользоваться домашним интернетом. Тарифы без ограничения скорости позволяют обеспечить доступ в интернет, сопоставимый с проводными сетями.
15:13
Региональное управление Роспотребнадзора обновило данные по заболеваемости коронавирусной инфекцией в Новгородской области. В шести муниципалитетах количество заражённых составило более десяти человек.
14:42
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Великому Новгороду выявили факт незаконного оборота запрещённых веществ.
14:08
На 29 апреля в Новгородской области коронавирусной инфекцией заразились 266 человек. В расчёте на 100 тысяч населения уровень заболеваемости составил 43,6.
12:51
Сеть гипермаркетов «Лента» и сервис iGooods запускают в Великом Новгороде доставку продуктов. Заказывать продукты на дом новгородцы смогут с завтрашнего дня.
12:39
Что почитать, чем заняться — частота запросов про досуг в поисковиках в апреле выросла, как цены на имбирь с лимоном. Больше не придется тонуть в море информации. Приходите в «Дом по другим правилам» Tele2. Здесь найдете виртуальный концертный зал, бар и ресторан, тренажёрку и мастерскую с занятиями на любой вкус и даже бассейн с террасой. Чтобы сходить в гости, понадобится только стабильный интернет. Прогуляемся по дому вместе?
12:20
Региональное СУ СКР возбудило уголовное дело по факту гибели девятилетнего ребёнка на реке Мста.
11:29
Прокуратура Великого Новгорода признала законным и обоснованным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела в отношении местного индивидуального предпринимателя. Он подозревается в уклонении от уплаты налогов в крупном размере.
10:48
По сообщению официального портала стопкоронавирус.рф, в Новгородской области выявили 266 случаев коронавируса. Количество инфицированных выросло за сутки на 12 человек.
09:23
Вчера, 28 апреля, в Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека, в том числе несовершеннолетний.
01:46
Специалисты новгородского филиала «Россети Северо-Запад» обнаружили в посёлке Подберезье подпольную ферму по добыче криптовалюты. Убытки от майнеров оценили в 118 млн рублей.
22:16, 28 апреля 2020 года
В Новгородской области сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту гибели девятилетнего мальчика. По предварительным данным, его толкнули в воду.
21:51, 28 апреля 2020 года
Для Чудовского и Маловишерского районов, которые считаются одними из лидеров по числу заболевшим коронавирусом, введут дополнительные ограничения. Об этом заявил губернатор Андрей Никитин.