Архив за среду, 2 сентября 2020 года
23:21
В Великом Новгороде определился подрядчик, который отремонтирует часть Морозовского проезда. На аукцион поступила только одна заявка от компании «Строй-М».
17:44
Учащиеся 46 школ Новгородской области получат комплекты смартбоксов для подключения к Школьной цифровой платформе (ШЦП). Сбербанк передал более 400 комплектов.
16:58
Все четыре проекта, представленные Новгородской областью на IV Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды, признаны победителями. Их будут реализовывать за счет субсидий из федерального бюджета.
16:54
Глава региона Андрей Никитин поручил заместителю Станиславу Шульцеву провести контрольные мероприятия в отношении работ по капитальному ремонту Колмовского моста.
14:52
Tele2 на основе big data проанализировала поездки клиентов из Новгородской области в регионы России в первые два летних месяца. Несмотря на действие в регионе режима ограничений, общее число поездок новгородцев по стране практически не изменилось. Оживление туристической активности началось в конце мая. Топ южных направлений для путешествий возглавил Краснодарский край.
13:31
Сегодня, 2 сентября, в Великом Новгороде состоялись прения по уголовному делу в отношении бывшего майора полиции Сергея Мудлы.
12:22
В пятницу, 4 сентября, в кинотеатре «Новгород» состоится единственный показ британского фильма «Рейв» режиссера Брайана Уэлша. Картина будет показана в оригинале с русскими субтитрами.
11:17
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 34,4 млрд рублей. Эти деньги дополнительно направят в регионы на выплату ежемесячных пособий на детей от 3 до 7 лет.
11:05
За сутки в 84 регионах России выявлено 4952 случаев заражения коронавирусной инфекцией — 22 из них в Новгородской области.
10:49
По ходатайству следователя сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Мужчину подозревают в получении коммерческого подкупа.
10:44
В Великом Новгороде в консультативно-диагностическом центре ГОБУЗ «ОДКБ» планируют разместить травмпункт. В нём не будет рентген-кабинета.
10:02
За сутки в Новгородской области сотрудники ГИБДД задержали четырёх нетрезвых водителей. У двух из них имелись признаки наркотического опьянения. Один — сел за руль в таком состоянии повторно.
17:36, 1 сентября 2020 года
Уволившихся из ЛОР-отделения ГОБУЗ «ОДКБ» врачей вновь обвиняют в шантаже и предвыборном пиаре. Эта информация действительности не соответствует.