Архив за четверг, 1 октября 2020 года
16:35
В министерстве здравоохранения Новгородской области прокомментировали ситуацию с расположением пациентов в коридорах городской больницы. Было опубликовано видео, в котором сняты пациенты, лежащие в дискомфортных условиях.
15:53
В Великом Новгороде из-за обострившейся ситуации с коронавирусом день ходьбы решили провести в онлайн-формате. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Новгородской области.
14:59
ООО «РЖД Тур», при поддержке министерства транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области, запустило беспересадочный новогодний маршрут Великий Новгород —Великий Устюг — Киров — Великий Новгород.
14:16
Вчера, 30 сентября, в Антоново состоялось открытие Фабрики процессов. Это полностью интерактивный обучающий формат для предприятий различных сфер.
12:56
Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя Юрия Иванова. Он признан виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.
12:35
Сотрудники ФСБ и МВД задержали похитителей Иверской иконы Божией Матери из монастыря на Валдае. Её монастырю подарил президент Владимир Путин.
11:21
За сутки в регионах России подтвердили 8945 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в информационном центре по коронавирусу в СЗФО.
11:08
Вчера, 30 сентября, в посёлке Крестцы произошёл пожар на улице Конева — в здании бывшего железнодорожного вокзала.
10:28
Экспедиция Института археологии РАН обнаружила во время раскопок на Софийской стороне Великого Новгорода берестяную грамоту, датируемую XIV веком. Это десятая грамота, найденная в археологическом сезоне 2020 в Великом Новгороде.
10:05
Вчера, 30 сентября, на дорогах Новгородской области зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадали два человека.
17:16, 30 сентября 2020 года
16:48, 30 сентября 2020 года
Сегодня, 30 сентября, в Новгородской области прошла традиционная встреча представителей регионального правительства, Сбера и Google. Мероприятие впервые прошло в онлайн-формате, где обсуждались меры поддержки малого и среднего бизнеса, а также планы по дальнейшему развитию местного предпринимательства с учётом ситуации, возникшей из-за пандемии.
16:45, 30 сентября 2020 года
С 1 октября в Новгородской области стартует региональный конкурс «Ищем замминистров». Он даст возможность руководителям министерств самим участвовать в отборе кандидатов на замещение вакантных должностей, а участникам — войти в команду правительства Новгородской области.
15:30, 30 сентября 2020 года
Болельщики в Новгородской области смогут посещать спортивные соревнования на открытом воздухе. Такие изменения внесены в указ региона губернатора «О введении режима повышенной готовности».