Архив за вторник, 29 сентября 2020 года
16:59
В пятницу, 2 октября, в кинотеатре «Новгород» состоится показ конкурсной программы Манхэттенского фестиваля короткометражного кино — Manhattan short. Организует показ «Бюро приключений «53 тура».
16:45
По данным Новгородстата, в Новгородской области в 2019 году интернетом пользовались 73,4% жителей. Это самый низкий показатель среди регионов Северо-Запада.
15:47
Завтра, 30 сентября, прокуратура Новгородской области проведёт «горячую линию» по вопросам организации горячего питания в образовательных учреждениях.
14:35
В Новгородской области зарегистрировали рост количества выявленных заболеваний коронавирусом в два раза. Об этом «Интерфакс» сообщает со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.
13:18
Контрольно-счётная палата Великого Новгорода представила отчёт об исполнении городского бюджета за 2019 год. В нём отмечается, что администрация пошла на нарушение бюджетного законодательства, чтобы завершить строительство детских садов по нацпроекту «Демография».
12:00
В Великом Новгороде отремонтировали 36 дорог из 43, запланированных по национальному проекту «Безопасные и качественные автодороги» в этом году. Об этом сообщили в мэрии Великого Новгорода.
11:16
За сутки в России зарегистрировали 8232 случая заражения коронавирусом в 83 регионах. Об этом сообщает информационный центр по коронавирусу в СЗФО.
11:07
По поручению Генеральной прокуратуры РФ региональное ведомство направит в суд заявление, в котором требует признать установить факт геноцида в деревне Жестяная Горка Батецкого района.
10:32
В Казани прошли финальные поединки чемпионата России по женской борьбе. Надежда Соколова завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг.
09:25
В Новгородском районе в лесу заблудилась женщина. Её искали всю ночь.
09:12
Вчера, 28 сентября, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести.
23:13, 28 сентября 2020 года
Региональное УФАС России вынесло решение в отношении министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области. Министерству и подведомственным учреждениям указали на факт нарушения федерального закона о защите конкуренции.