Архив за понедельник, 28 сентября 2020 года
23:13
Региональное УФАС России вынесло решение в отношении министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области. Министерству и подведомственным учреждениям указали на факт нарушения федерального закона о защите конкуренции.
15:50
С 25 по 27 сентября на территории Новгородской области сотрудники ГИБДД зарегистрировали девять ДТП, в которых один человек погиб и 12 — получили ранения. Ещё одна авария с летальным исходом произошла сегодня утром.
14:56
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин провёл заседание оперативного штаба по ситуации с коронавирусом. В регионе усилят масочный режим и контроль за соблюдением указа губернатора.
14:29
Чтобы принудительно доставить должника по алиментам в суд сотрудникам УФССП пришлось посетить кладбище в Окуловском районе. Именно там трудился мужчина, который задолжал на содержание дочери около 500 тысяч рублей.
14:22
Ночью 26 сентября на выезде из деревни Бобровик Боровичского района автомобиль ВАЗ столкнулся с лошадью. Водитель и пассажир получили травмы.
13:15
Компания МТС проанализировала статистику отдыхающих в сети Новгородской области этим летом, выяснив сколько туристов и из каких регионов предпочли Новгород, Старую Руссу, Валдай и другие места отдыха Новгородской области популярным курортам Крыма, Краснодарского края или вновь открывшейся Турции.
12:45
В воскресенье, 27 сентября, на автодороге Великий Новгород — Псков в районе деревни Скирино Солецкого района сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автомобиль ВАЗ. В автомобиле находились два человека, выяснилось, что ни одному из них машина не принадлежит.
11:56
В Новгородской области со дна озера Ильмень подняли штурмовик ИЛ-2. Об этом сообщается на официальной странице правительства Новгородской области в соцсети ВКонтакте.
11:45
С сегодняшнего дня в Великом Новгороде начнут более пристально контролировать соблюдение правил массового пребывания людей в общественных местах. Об этом сообщил мэр Сергей Бусурин.
10:52
За минувшие три дня в Великом Новгороде и Григорово произошло три ДТП, в которых пострадали три человека.
10:30
По данным информационного центра по коронавирусу, в Новгородской области за минувшие сутки выявили ещё 43 случая инфекции. Общее количество заразившихся в регионе составило 5158 человек.
10:22
Ещё в январе в отношении 15 жителей Новгородской области возбудили уголовное дело о незаконной организации и проведении азартных игр. Сейчас против них возбуждено ещё одно дело. Их подозревают в организации преступного сообщества.
09:59
В Белграде в Сербии состоялся чемпионат Европы по академической гребле среди юниоров. Впервые в истории новгородской гребли спортсмены из региона завоевали золотые медали континентального первенства сразу в двух классах лодок.
13:42, 27 сентября 2020 года
В Великом Новгороде продлили ограничение движения автотранспорта на целой улице.