Архив за воскресенье, 6 июня 2021 года
11:41
В Новгородской области ещё три человека скончались от коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
10:30
Компания SPLAT Global и Правительство Новгородской области подписали договор о намерениях реализации инвестиционного проекта. Предполагаемый объем инвестиций в новую производственную площадку в Боровичском районе составит 500 млн рублей. Соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме.
13:00, 5 июня 2021 года
В пятницу, 4 июня, на площадке Петербургского международного экономического форума было подписано соглашение между губернатором Новгородской области Андреем Никитиным и директором ООО «Кормовые решения» Григорием Эрвицем.
12:32, 5 июня 2021 года
По инициативе Председателя координационного совета ПАО «Акрон», Почётного гражданина Великого Новгорода Вячеслава Кантора на базе новгородского университета будет создан центр противодействия вовлечению молодежи в экстремистскую деятельность. Как сообщает пресс-служба правительства, этот центр будет носить его имя.
12:20, 5 июня 2021 года
Генеральный директор — председатель правления ОАО «Российские железные дороги» Олег Белозёров и губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписали соглашение о сотрудничестве в сфере квантовых коммуникаций. Как сообщает пресс-служба правительства, подписание состоялось в рамках XXIV Петербургского международного экономического форума.
11:52, 5 июня 2021 года
За сутки в Новгородской области подтвердили ещё три летальных исхода коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
11:00, 5 июня 2021 года
В УМВД по Новгородской области сообщают, что с приходом лета участились кражи велосипедов: за последние несколько дней были раскрыты две кражи.
10:40, 5 июня 2021 года
3 июня в Москве начала работать выставка «Поэты и музы». Подготовил ее Государственный музей А.С. Пушкина совместно с Ассоциацией литературных музеев России.
10:13, 5 июня 2021 года
В полицию Чудовского района обратилась представительница продуктового магазина. Женщина рассказала, что из их магазина пропали продукты на общую сумму около трёх тысяч рублей.
18:15, 4 июня 2021 года
Последнее время жители Великого Новгорода активно обсуждают перспективу строительства в Великом Новгороде аквапарка. Напомним, что о возможной стройке аквапарка сказал в одном из своих обращений мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.
17:12, 4 июня 2021 года
От альтернативного этно-скрима «Ива Нова» до классических мелодий Роберта Шумана. Рассказываем, куда пойти и что посмотреть на этих выходных.
16:45, 4 июня 2021 года
Новгородский государственный университет и АО «Трансвит» подписали соглашение на Петербургском международном экономическом форуме. Они располагаются на одной улице.
16:21, 4 июня 2021 года
Предприятие с производительностью не менее 60 тыс. тонн в год планирует построить ООО «Боровичская картонно-бумажная фабрика». Соглашение, закрепляющее намерения реализовать этот проект, было подписано сегодня, 4 июня, в рамках ПМЭФ.
16:00, 4 июня 2021 года
За минувшие сутки жители Великого Новгорода перевели дистанционным мошенникам более восьмидесяти тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.
15:33, 4 июня 2021 года
Разговоры и споры о необходимости введения справедливого базового дохода, предложенного в мае членами партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ», не утихают до сих пор.
14:42, 4 июня 2021 года
В рамках Петербургского международного экономического форума государственная компания «Российские автомобильные дороги» и правительство Новгородской области подписали соглашение о сотрудничестве в сферах дорожной, инновационной и образовательной деятельности на территории региона.