Архив за вторник, 8 октября 2013 года
18:58
Следователями следственного управления УМВД России по Новгородской области предъявлено обвинение руководителю ООО «Центр недвижимости» Александру Константинову в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 210 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация преступного сообщества».
17:52
Правительство Новгородской области готово организовать передачу в собственность Санкт-Петербурга земельных участков, которые будут предоставлены многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
17:10
Сегодня, 8 октября, в центре Великого Новгорода у кафе-ресторана «Хорошие люди» были задержаны несколько человек.
16:43
В Великом Новгороде па площади Победы-Софийская у кафе-ресторана «Хорошие люди» в эти минуты проходит спецоперация по задержанию нескольких молодых людей. Операцию по задержанию проводят сотрудники «СОБРа».
16:16
Вчера, 7 октября, в Великом Новгороде открылся новый учебный центр НовГУ по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта.
15:07
Сегодня, в Великом Новгороде в здании областного военкомата прошла пресс-конференция, посвященная осеннему призыву, который начался с 1 октября.
13:52
Вчера, 7 октября, в Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал велосипедист.
13:03
Сегодня, 8 октября, в 07:18 на 12 км дороги «Красные Станки – Великий Новгород» (Новгородский район) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса.
12:34
25 сентября 2013 года Чудовским районным судом с участием заместителя прокурора Чудовского района рассмотрено уголовное дело по обвинению 28-летнего жителя города Чудово Новгородской области Павла Лохова в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 290 Уголовного кодекса РФ – получение взятки, то есть получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконное бездействие в пользу взяткодателя.
11:54
4 октября около десяти часов вечера в УМВД России по городу Великий Новгород оператору «02» поступило сообщение о том, что один из ломбардов, расположенных в областном центре заминирован.