Архив за пятницу, 25 октября 2013 года
17:27
В соответствии с распоряжением правительства Новгородской области за счет средств областного резервного фонда родственникам 10 пациентов, погибших во время пожара в «Маловишерском психоневрологическом интернате «Оксочи», выплачена единовременная материальная помощь в размере 300 тысяч рублей. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
16:01
В Эстафете Олимпийского огня, прошедшей вчера, 24 октября, в Великом Новгороде приняли участие около 90 факелоносцев. Корреспондентам интернет-портала «Новгород.ру» удалось пообщаться с некоторыми из них. Главные герои Эстафеты поделились своими эмоциями и впечатлениями, и поблагодарили зрителей за поддержку.
16:00
Сегодня, 25 октября, по ходатайству следствия судом продлен срок содержания под стражей жителю Таджикистана, который обвиняется в убийстве четверых человек в Окуловском районе Новгородской области.
15:13
С 24 сентября УФАС России по Новгородской области начало внеплановую проверку администрации Великого Ногворода, направленную на выявление нарушений при организации открытых конкурсов по отбору управляющих компаний для управления многоквартирными домами и иных нарушений антимонопольного законодательства.
12:52
В отделе МВД России по Маловишерскому району расследуется уголовное дело по факту незаконного распространения порнографических материалов в сети Интернет.
11:48
14 октября в Новгородскую природоохранную прокуратуру поступила информация о выпадении из атмосферного воздуха на территорию микрорайона Деревяницы хлопьев стекловолокна.
11:10
Вчера, 24 октября, в Великом Новгороде были озвучены итоги независимого тестирования услуг сотовой связи в новгородском регионе.
10:30
Вчера, 24 октября, губернатор Новгородской области Сергей Митин принял участие в расширенном заседании межрегионального координационного совета Октябрьской железной дороги. Губернатор отметил, что это было настолько важное совещание, что он даже не стал участвовать в Эстафете Олимпийского огня.
09:51
Вчера, 24 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 3 человека.
09:21
Вчера, 24 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.