Архив за вторник, 22 октября 2013 года
18:12
Сегодня, 22 октября, Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон, определяющий полномочия и ответственность органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере межнациональных отношений.
17:50
В связи с произошедшим в городе Волгограде террористическим актом, в результате которого погибли и пострадали люди, Управление МВД России по Новгородской области вновь напоминает гражданам о необходимости не терять бдительность и соблюдать меры общественной и личной безопасности.
16:10
10 октября текущего года в дежурную часть пункта полиции по Марёвскому району обратился представитель телефонной компании. Он сообщил сотрудникам полиции, что на телефон технической поддержки таксофонов поступил анонимный звонок о якобы заложенной бомбе в одном из детских садов.
14:41
Новым владельцем находящегося в процессе банкротства «Парфинского фанерного комбината» стало ЗАО «Красный якорь». Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области.
13:49
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя деревни Ермолино Новгородской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, совершенные с использованием средств массовой информации).
11:37
Сегодня, 22 октября, в 10:29 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на ул. Морозовская в Великом Новгороде.
11:10
Губернатор Новгородской области подписал указ «О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты населения области».
11:08
В пресс-службе УМВД России по Новгородской области сообщили подробности задержания подозреваемых в дерзком убийстве 76-летнего пенсионера в Солецком районе.
10:07
Вчера, 21 октября, в 19:42 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в поселке Лесная Новгородского района.
09:47
Вчера, 21 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один пострадал.
09:25
Вчера, 21 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.