Архив за вторник, 15 октября 2013 года
17:46
Губернатор Новгородской области Сергей Митин в своем блоге сообщил, что снизились поступления налога на доходы с физических лиц (НДФЛ) в бюджет региона.
15:51
24 октября в Великом Новгороде будет проводиться этап Эстафеты Олимпийского огня.
15:43
Губернатор Новгородской области Сергей Митин разместил в своем блоге пост о средней заработной плате в экономике Новгородской области.
15:19
Сегодня, 14 октября, по решению начальника УМВД России по Новгородской области полковника полиции Сергея Коломыцева начался основной этап комплексной оперативно-профилактической операции «Квартира».
13:55
В одной из социальных сетей появилась информация о том, что с 1 января 2014 года прекращается продажа билетов на поезда дальнего и пригородного сообщения в билетной кассе вокзала станции Окуловка.
12:15
Вчера, 14 октября, в школе русского фольклора «Кудесы» состоялась встреча родителей, педагогов и чиновников, которая была посвящена вопросу переезда школы в другое здание.
11:29
В Новгородской области сохраняется неэпидемическая ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ, сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в региональном управлении Роспотребнадзора.
10:35
Вчера, 14 октября, вертолет МЧС России Ми-8 по заявке Центра медицины катастроф Новгородской области совершил санитарный рейс по транспортировке 8-летней девочки, находящейся в крайне тяжелом состоянии, из центральной районной больницы города Пестово в Великий Новгород.
10:23
«Трезвые родители – здоровые дети!», «Русский – значит трезвый», — под такими девизами в Великом Новгороде в воскресенье, 13 октября, прошла русская пробежка, в который приняли участие жители нашего города и гости из Санкт-Петербурга.
09:49
Вчера, 14 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:35
Прокуратурой Хвойнинского района (Новгородская область) по обращению родителей учащихся школьников проведена проверка законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в части соблюдения температурного режима в образовательных учреждениях района.
09:25
Вчера, 14 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.