Архив за понедельник, 14 октября 2013 года
18:23
В Великом Новгороде, на улице Чудовской, открылся новый стационарный пост полиции. В церемонии его открытия приняли участие первый вице-мэр Великого Новгорода Антон Земляк, начальник УМВД России по городу Великий Новгород Роман Айрапетян, прокурор Великого Новгорода Ефим Мостовщиков.
17:18
С 10 октября в Великом Новгороде начал работать клуб программистов для школьников 7-11 классов.
15:52
Сегодня, 14 октября, на традиционном брифинге для журналистов губернатору Новгородской области Сергею Митину был задан вопрос по конфликтной ситуации в новгородском колледже искусств им. Рахманинова.
15:24
В ходе проведения комплексной оперативно-профилактической операции «Мак», днем 12 октября наряд отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Великий Новгород остановил на улице Советской Армии автомобиль ВАЗ-2113.
14:45
В Великом Новгороде начали закрашивать граффити на стенах домов, расположенных по маршруту движения эстафеты Олимпийского огня.
14:41
Сегодня, 14 октября, на заседании межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в экономической и социальной сферах, которое провела прокуратура Новгородской области, глава региона объявил, что задолженность по зарплате в области составляет 51,8 млн. рублей.
13:32
По материалам прокурорской проверки в отношении руководства управляющей организации ООО «АПК «Рубеж» возбуждены уголовные дела по факту невыплаты заработной платы сотрудникам ООО «Птицефабрика «Новгородская» и преднамеренного банкротства данной организации
12:26
В Новгородской области руководители предприятия подозреваются в невыплате заработной платы работникам птицефабрики.
10:55
В Великом Новгороде разбился мужчина, который, по предварительной информации, упал с крыши 5-этажного дома по ул. Павла Левитта, 9.
09:43
В минувшие выходные дни, 12-13 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:33
В пятницу, 11 октября, и в выходные дни, 12-13 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 7 получили ранения различной степени тяжести.